Губка Боб• 10 сентября 2018
Какой статус поставить в соц сетях, чтобы мч понял кого потерял?
Сейчас стоит :" Для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!"
Голубая фишка• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»

Дюагональ• 10 сентября 2018
Девушка,перестаньте уже циклиться на бывшем МЧ, осознайте, наконец, что ему пофиг, и статусы ваши он вряд ли читает. Отпустите его с миром и впустите в свою жизнь новое.
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая

Слишком заезженная фраза
Накладная• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая

Вы меня опередили.
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая

Ой, прям чешется сюда видео кинуть...
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Уверенна, что читает
Рву и мечу• 10 сентября 2018
Расслабьтесь. Он уже любит во всех смыслах другую и ему дела нет до ваших статусов
Творю чудеса• 10 сентября 2018
Высокий каблук, юбка покороче. Раз не ценил - пусть теперь дрoчит.
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляДафна
А мама в курсе, что ты на советчице темы строчишь?)) ибо сложно поверить в то, что такое может написать взрослый человек ))
Может
Некоторые и в 40 такие ...мечтательные)
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Бред. У него точно никого нет
Завтра не пью• 10 сентября 2018
Вам 16, не верите. Не верю, что после 25-ти можно всерьез о таком думать.
Калёва Замалёва• 10 сентября 2018
просто- счастлива! и на стену букет роз))) подпишите сердечком
дайте понять что есть ухажер, поклонник -пусть ревнует это сильнее всего на них действует)))
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Ой, прям чешется сюда видео кинуть...
Из Камеди?
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2018
самое лучшее это ввобще никак в статусе ситуацию не обыгрывать. Вы же не Гете - ничего нового гениального не напишите. так к чему тогда все.
жизнь идет и идет. Вам не нас#ть на него и что он подумает прочтя ваш статус? если нет так может зря расстались и нужно не статусы хуя#ть а наладить отношения?
Рву и мечу• 10 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
’.. не пришла ты ночью, не пришла ты днём. Думаешь мы д..чим? Нет. Других @бем’