Ms. Искренность• 10 сентября 2018
Вы делаете "уколы красоты" (ботокс, филлеры, мезо и т.п.)?
Результат:
вже голосів:
56 (37.84%)
Делала бы, но нет денег
37 (25%)
Да
27 (18.24%)
Нет, не вижу в этом смысла
17 (11.49%)
Нет, но вместо этого у меня хороший уход (кремы, сыворотки, салонные процедуры и т.п.)
11 (7.43%)
Нет, у меня хорошая генетика, мне это не нужно
Просто Филя• 10 сентября 2018
Пока не делаю. Мне 35 и у меня кремы, сыворотки и все такое.
Вот прямо сильного желания уколоть у меня нет. Ну и я смотрю на звёзд, включая жену американского президента, и понимаю, что даже они со своими связями и средствами нормального специалиста не нашли.
Пушап Ми• 10 сентября 2018
Не корректный вопрос.
Будут голосовать и 20 летние, и 50 летние.
И ’хорошая генетика’ у одного и того же человека в 20 и в 50 - оооочень разные вещи.
Большинство женщин лет так до 25-30 собираются стареть красиво
без уколов и прочего.
Без комплексов• 10 сентября 2018
Нет и не собираюсь. Должен же кто-то быть натуральный среди обколотых, с резиновыми сиськами , в наколках тетечек. Лучшее средство для того, чтобы хорошо выглядеть, - полноценный сон, отсутствие диет, физические нагрузки в меру и быть счастливой)
Молчавочка• 10 сентября 2018
34 года хватает кремов и полноценного сна!
об уколах не раньше 40 лет подумаю, вообще не нравится что все кто колит выглядят одинаково похожи прям друг на друга как куклы не живые...
пока мне дают возраст меньше лет на 3-5 чем есть))))))))))
Пушап Ми• 10 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Да...да...да, так и есть. Тут каждой второй лет на 5-7-10, а то и 20 меньше дают.
Просто Мария• 10 сентября 2018
Моего варианта нет), делала 5 лет, прям фанатела от них, пилинги, уколы, процедура всякие, и так по кругу, да вид получше, но не сильно, и чтобы не говорили кожа привыкает, во всяком случае у меня так), задолбалили синяки после уколов, прыщи после пилингов, то опустившиеся то поднявшиеся брови, да и кое-что похуже было. 2 года назад бросила, сейчас хороший уход, иногда поход в салон на масочки, массажи, состояние кожи выровнялось, даже реактивность уменьшилась. Я знаю что сейчас фанатки уколов меня разнесут), но пока полет нормальный
Vitalinka1987• 10 сентября 2018
Моего варианта нет. Мой был бы - ’хочу, но боюсь, мало ли как это потом проявится’. Но биоревитализацию скорее всего сделаю со временем.
Булку Дай• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
+200.
Булку Дай• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Согласна на 100. Всё это временно.несколько месяцев и опять то же
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2018
Полноценный сон, физические нагрузки - это все до 25 лет хорошо форму поддерживает.
До 38, при хорошем раскладе можно на косметическом уходе продержаться. После 40
Красиво стареть уже не получится. Даже при регулярных тренировках с тренером, почти стерильном питании, употреблении всяких БАДов, ты понимаешь что на беговой дорожке ’щеки уже трясутся, а грудь уже нет’.
45 лет. Колю гиалуронку ежегодно. Карбокситерапия. Дома мезоллер и аппарат с кавитационными токами.
Здесь в теме про здоровое питание, выставляла фото для примера - сказали ’ фотошоп сделала’. Тут же выставила неудачное фото - сказали 52 года.
Ленне-Рейма• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
какой именно уход?Какие марки покупаете?
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2018
Делаю , но не чаще чем раз в год. Разница есть, сразу лицо отдохнувшее. Делаю фраксель и колю ботокс . В этом году ещё триаду делаю для коррекции овала. Мне почти 44.
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2018
Не делала, но хочу. И боюсь одновременно. После 30 начали появляться первые признаки старения.
Обнимашкина• 10 сентября 2018
Мне 30, генетика норм., но уже вижу изменения, делала губы и ботокс, прям парили меня эти морщины на лбу, очень довольна. На зиму планирую курс пилингов и мезо. Домашний уход хороший , но это не одно и то же .
Свезло так свезло• 10 сентября 2018
Мне 41, хорошая генетика, буду стареть красиво...лет так через тридцать, пока что предпочитаю быть молодой
Ленне-Рейма• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Какой тм уход?
Аноним_1480• 10 сентября 2018
Напишу что делала (Мне 38):
1. Плазмолифтинг
2. Биоревитализация
3. Мезотерапия и дермоштамп
4. Филлеры без ботокса
1. Плазмолифтинг
2. Биоревитализация
3. Мезотерапия и дермоштамп
4. Филлеры без ботокса
Я не делаю и не собираюсь. Возможность, безусловно, есть :)
Во-первых, есть противопоказания. И вообще больно.
Во-вторых - грустная новость! Уже клинически доказана абсолютная бессмысленность большинства инвазивных процедур красоты. Для пациента, конечно. Для косметолога, безусловно, они очень эффективны!
Лет через 5 подумаю о ботоксе и ему подобных. Надеюсь, технологии достигнут чего-то более нового и интересного.