Добрый вечер! Можете подсказать домашнюю масочку для увядающей кожи лица? Простую, проверенную и действенную. Спасибо!
Просто каралева• 10 сентября 2018
Ну, сметаной намажьте )))
А вообще, я бы посоветовала купить активы/гидролизаты/протеины и делать самой
Мамзелькин• 10 сентября 2018
Никакая домашняя маска не сделает с вашей кожей ничего. Если вам не 18 и это не бабушкины огурцы - очень хорошо отбеливает молодую кожу, по собственному опыту. После 25 все домашние намазки до одного места.
СноваЗдорова• 10 сентября 2018
Домашние маски помогают бороться с минимальными проблемами, увы.
Осветлить кожу, выровнять тон, подсушить прыщики.
Для Вас же нужно использовать косметические средства. Желательно, проф. косметику. Советую Кристину, Холи Ленд. Израильская компания. Очень нравятся средства и маски особенно.
Беру на разлив тут на кидстаффе, получается выгодно. Продавец ни разу не подвёл.
Языката Хвеська• 10 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
София?
Где тут 0?
• 10 сентября 2018
А можно, пожалуйста , ссылочку на продавца. Я вообще надеялась на чудесные свойства авокадо или что -то типа этого...
Где тут 0?
• 10 сентября 2018
А если потом прекращаешь пользоваться? Карета превращается в тыкву? В смысле, подсаживаешься на них или как с укольчиками - были деньги, сделал, не было , так ходишь, как и до того, но не хуже
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2018
отлично помогают базарный творог один или плюс сметана тоже базарная, минут 30 каждый день,реально на себе проверено ,65 лет
Где тут 0?
• 10 сентября 2018
И раз уж мы об этом говорим - могут ли маски убирать брыли? Я люблю мопсиков, но не настолько, чтобы хотелось им подражать
Леплю из пластилина• 10 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну было бы конечно круто раз намазать и быть красоткой до пенсии, но чудес не бывает. Пока Вы ухаживаете за кожей - она выглядит хорошо, прекращаете - с чего бы ей хорошо выглядеть?
Леплю из пластилина• 10 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Где только взять тридцать минут каждый день
Купите ночные маски и не мучайтесь. Нанесли как ночной крем и спать пошли. Минута дела.
Дикая Роза• 10 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
вы хотите пару раз попользоваться и потом на всегда эффект? Такого никогда ни с одним средством не бывает.
cosmetics sale• 10 сентября 2018
Возможно, кому-то пригодится.
Реально действующая маска. После использования лицо ’как попка младенца’. И это не шутка.
УЛЬТРА ЭФФЕКТИВНАЯ 7-МИ МИНУТНАЯ ЛИФТИНГОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА EVIDENS DE BEAUTE HYDRA LIFT 7 MINUTES MOESTURE LIFT MASK
лаМпочка• 10 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
, вот это чю у вас)))
черная мамба• 10 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
, вот это чю у вас)))

вырисовывается что-то)
особенно творог со сметаной
Платье Длинное бальное• 10 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
вы серьезно? масками убрать брыли? как впрочем и иные возрастные проблемы, ну смех просто
Где тут 0?
• 10 сентября 2018
А вы увидели знак вопроса в конце предложения про брыли?Мне совсем не трудно, могу поставить его несколько раз, чтобы точно было видно
Где тут 0?
• 10 сентября 2018
Зимой очень сохла кожа, спас совет (не на этом форуме) - копеечный крем Геронтол. Помогло! Альтернативное решение проблемы было дорогим и малоэффективным. Так что ...Уколы, проф. косметика - да я ж не против.Но я бы с удовольствием ознакомилась с лайфхаками на эту тему. Кому-то желатин проблемы решает, и Ничего(не пробовала). А творог попробую обязательно
Ответ дляcosmetics sale
Возможно, кому-то пригодится.
Она нереально дорогая. Из чего сделана? Пробники Есть?
cosmetics sale• 10 сентября 2018
Пробники некоторые по этой косметике есть. Маска тканевая, ее пробников не бывает, к сожалению.
У меня знакомая каждые выходные делает себе домашние маски и выглядит отлично....никаких кремов и всего прочего купленного. Есть и с огурцами и разными маслами, глиной ..... вообщем рецептов много. Но главное без фанатизма - все ингредиенты должны быть доступными и не приносить вреда (видела и с ядовитыми растениями)
Вот есть рецепт маски с яблоком - делает эффект пилинга, очищает кожу. Сейчас как раз сезон - можно и на даче взять))) или у бабушки на рынке.