Я не на долго• 10 сентября 2018
Обувь Baffin
Девочки,подскажите,на каком сайте заказать женские зимние сапоги Baffin?Хочу температурный режим -40.Поделитесь отзывами,у кого есть такая обувь, действительно они теплые?
Интимная• 10 сентября 2018
Я продаю. Не мое. Одела 2 раза и уже 3 года лежат. И детям с термоваленками не покупаю после этого
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2018
У меня Baffin Apex, мужские. Хорошо зарекомендовали себя в морозную погоду. Понятное дело, не промокают на тающем снегу. Разбираются и сушатся легко и просто. В этом их огромное преимущество перед унтами на войлочной подошве.
Обувь весьма тяжелая и громоздкая, это основной минус (очевидный).
Что касается морозов, при температуре от -17 до -25 в них весьма комфортно можно стоять несколько часов на улице (в практически любой другой обуви ноги заледенеют)
На этом практика закончилась, дальше теория. Люди с Оймякона пишут. что там такая обувь не канает, при -40 они разве что не лопаются, но уже не спасают.
Я не на долго
• 10 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какая тогда их обувь спасает?Просто мне всю зиму прийдется работать на улице,думаю какую обувь купить.
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Уточните род занятий. В какой стране собрались работать ?
Лгин• 11 сентября 2018
У меня Baffin Kamala лет 5 уже. Надеваю редко, слишком теплые для меня оказались. Не громоздкие, на ноге красиво. Покупала на 6pm , недавно опять смотрела, ищу ботинки для прогулок с собакой зимой, в разделе Баффин одна модель, так что не вариант . Присмотрела старые добрые Columbia Bugaboot, там до -32 кажется, но меня больше интересует прорезиненная нижняя часть, по нашим болотам лазить. А Баффин из замши,каюк им будет.