Уси-пуськи• 11 сентября 2018
Ugg на 6mp
Девочки, почитала темы, что ниже 120 $ натуральные угги не купить. Смотрю на 6mp и там есть обувь ниже 100$. Это оригинал, или подделка?
Уси-пуськи
• 11 сентября 2018
Спасибо. И ещё вопрос к тем кто понимает в угг. Эти настоящие или подделка? Думаю купить их, или с 6 мр лучше. Не хочется брать не оригинал.
Уси-пуськи
• 11 сентября 2018
Ответ дляtanica
Берите на 6 пм, будете точно уверены, что оригинал
Наверное так и сделаю. Спасибо.
Тектоническая расческа.• 11 сентября 2018
Правда два года назад но за 50 дол купила на 6 пм высокие угги