дама_из_декрета• 11 сентября 2018
Киев и Киевск. обл. Кто то узаконивал недвижимость (дом) в этом году?
Сколько платили?
Сколько по времени вышло?
Надо узаконить построенный домик. Проект и т.д. сделать.
На днях поедем узнавать цену, хочу морально подготовиться - сколько это стоит?
В моем случае это будет Вышгородский район.
Дом до 100 квадратов.
Сколько по времени вышло?
Дом до 100 квадратов.
Ответ для11061977
а як же це зробити задніми чисдами і куди спочатку йти? Хто видає ці документи. Адміністрація чи дабі?
Идите в даби, но не говорите точныц адрес и документов не показывайте, назовите дом в другом селе. Они Вам скажут что делать, а еще лучше сумму спросите сразу. Если скажите свои координаты потом еще штраф за самовольную постройку Вам насчитают.
дама_из_декрета
• 11 сентября 2018
Ответ дляInogda
Не расскажете подробнее? Т.е. вообще не узаконить потом?
можно, только уже будет совсем другая цена, а в этом ещё законно можно.