Бегущаяпо• сегодня в 11:01
У кого проблемы с Фейсбуком?
ТихоЯ• сегодня в 11:09
Ваш аккаунт недоступен в данный момент в связи с неисправностью сайта. Надеемся, что вскоре данная проблема будет решена. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут.
и так уже час через веб версию с ноута
Сусановна• сегодня в 11:09
Ответ дляТихоЯ
и так уже час через веб версию с ноута
Это сейчас.
А часов 6 утра на почты моего домашнего и рабочего аккаунтов пришли попытки взломов. Решила выспаться, а потом разбираться.
ТихоЯ• сегодня в 11:09
Ответ дляСусановна
Это сейчас.
я на всяк случай проверяла почту - тишина
Сусановна• сегодня в 11:10
Ответ дляТихоЯ
у меня было, что типа запрос восстановления пароля - циферки.
Сусановна• сегодня в 11:14
в общем, хня мировая
Тысячи пользователей Facebook были заблокированы от доступа к своим аккаунтам на веб-сайте социальной сети для настольных компьютеров.
О проблеме впервые сообщили в воскресенье после 15:30.
Как ни странно, мобильное приложение сети работало как обычно.
Проблема, похоже, затронула пользователей по всему миру.
По состоянию на 16:00 воскресенья Down Detector зарегистрировал более 2000 жалоб, и бесчисленное множество других пользователей разместили свои жалобы на других ресурсах в интернете.
Позаземний розум• сегодня в 12:05
У меня ФБ не открывается на 11-й винде. На андроиде всё работает
Позаземний розум• сегодня в 12:07
Ответ дляПтица секретарь
Это в расее такое?
Какие интеллектуальные троли нынче пошли... Прямо как зелёная власть..
Мию чакри щоденно• сегодня в 12:07
с браузеров ни инста ни фб не работает, в приложении работает на андроиде
Мию чакри щоденно• сегодня в 12:08
Ответ дляПозаземний розум
везде ту расею тулят, не успел что то спросить уже - а на рассее
Позаземний розум• сегодня в 12:08
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну как говорится - интеллект так и прёт...
Мию чакри щоденно• сегодня в 12:09
Прямо сейчас (воскресенье, 19 июля 2026 года) происходит масштабный глобальный сбой в работе Meta, который обсуждают новостные издания по всему миру. И вы столкнулись с его главным, весьма специфическим симптомом.
Вот что пишут в экстренных новостях и на Downdetector:
Проблема касается именно десктопной (браузерной) версии. Около 60% всех жалоб пользователей со всего мира связаны именно с тем, что Facebook и Instagram не открываются на компьютерах через браузеры.
Все видят ровно то же сообщение, что и вы. Тысячи пользователей при попытке зайти с компьютера получают идентичную заглушку: «Account Temporarily Unavailable / Аккаунт временно недоступен в связи с неисправностью сайта».
Мобильные приложения при этом работают нормально. Новостные агентства (включая Independent, Newsweek и локальные СМИ в разных странах) подтверждают аномалию: мобильные приложения Facebook и Instagram на смартфонах продолжают стабильно функционировать, так как используют другие внутренние серверные пути.
Итог: Никакие советы по настройке вашего компьютера, роутера или очистке кэша не помогут — это официальный технический инцидент на стороне инженеров Meta, который затронул пользователей от США и Европы до ОАЭ и Азии.
Поскольку сбой признан массовым, Meta уже занимается его устранением. Пока ведутся работы, пользуйтесь соцсетями исключительно через приложения на телефоне — там всё работает в штатном режиме.
Птица секретарь• сегодня в 12:21
Ответ дляМию чакри щоденно
Так ту же ж одни матрьохи на Зеленского и К° подрачивают . Расейский форум, как ни крути , 😁