Бронетапок• 06 октября 2013

Учите правописание и орфографию

Иногда просто противно читать советчицу - столько неграмотных у нас!!!!!!
Вам не стыдно?????????????????
Читаешь и понимаешь, что школа, для некоторых, стала просто местом протирания штанов!!!!!
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как искоренить эту глупость и деградацию нации?
Любовь Калистратовна• 06 октября 2013
Чего кричите? Выпейте успокоительного, не стоит так переживать душевно.

Рекламама• 06 октября 2013
Покажите мне, каким правилом допустимы столько восклицательных и вопросительных знаков подряд?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2013
Не учите нас жить. Выход в верхнем правом углу.
Леди Г• 06 октября 2013
Н и не читайте! Чего ядом с утра плеваться? У меня, например, айпад такое исправляет, что читать страшно самой.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Вас кто то держит? ’Отряд не заметил потери бойца...’ (с)
Простецкая• 06 октября 2013
ну глупость и деградацию можно понимать по-разному.....
для меня глупо Ваше замечание!!!!!!!!!!!
Да .... и проверьте правильно ли я всё здесь написала!!!!!!!!
а то зря ,наверное,протирала платья в школе...
Я не в теме• 06 октября 2013
Это поколение самостийной Украины
так как русский учить необязательно
coloritka• 06 октября 2013
У Вас нервы больные, лечитесь, а то поздно будет, на людей начнете бросаться в магазинах,на улицах и т.д.
бЭйбА• 06 октября 2013
Идите на сайт филологов,если хотите безупречной орфографии и т.п.Люди разные,с разным уровнем знаний.Проще надо относиться.

автор Бронетапок • 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот так вся наша теперешняя страна мыслит.
Каждый сам за себя, и прав только он. Никаких правил и законов.
Я и еще раз я! А то что дети от 2000 года не умеют ни писать ни читать - это.....да это не важно.
Можно же всегда послать гулять всех полем и сказать самому себе, что вот Я ...я лучше их - меня так учили в нашей новой независимой стране, а еще меня учили не заморачиваться ни о чем и думать только себе.
Армейская• 06 октября 2013
По сути Вы правы.

А вот такое количество восклицательных и вопросительных знаков говорит о крике.

Это к пунктуации и орфографии не отнесешь.
Здесь, скорее всего, речь идет о воспитании.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А я не собираюсь думать за Вас, я думаю только за себя. С чего бы это мне думать за Вас в нашей стране? У меня есть за кого думать и Вы не входите в этот список людей. Обратите внимание на себя, Вам это поможет в жизни.
автор Бронетапок • 06 октября 2013
Пока все вот так будут думать, что мол ’относитесь проще’- и так далее мы все вместе будем катиться вниз по наклонной
в яму.
Буквально через каких-то 15 лет мы не узнаем нашу страну.
Это будет сплошной хаос. Ребята, вы не понимаете последствия этого ’начала конца’.
Наше безразличие приведет нас к нищете, в которой правит безграмотность населения
все идет к тому, что скоро к нам придет 16 век, когда люди делились только на бедных и богатых.
Что сейчас и пытаются сделать с нашей нацией, - а все начиналось с неграмотности населения.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
Вот читаю Ваши посты, и возникает вопрос: а что Вы делаете среди нас, обычных людей? Вам как минимум надо быть среди правительства нашей страны, максимум - быть лауреатом Нобелевской премии.
автор Бронетапок • 06 октября 2013
Обращение мое было не в том смысле, что вот вы тут все не умеете писать без ошибок.
А в том, давайте людям, которые не знают как правильно написать ’ЗаслужЫла’ ТемпИратура’, ’Кули’ ( коли?), ПАЦстАлом’
’НИхАчу’’ ’НИмАгу’ и много другого надо просто объяснить, что таких слов нет и это программа 3-го класса правописания.
не стесняясь сказать - Ты не правильно пишешь - стыдно!
автор Бронетапок • 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что Вы сейчас отстаиваете так рьяно?
значит вопрос о том, извините, ’как делать минет мужу,сколько вы можете без секса, сколько оргазмов вы получаете за ночь’ и т.д. - это нормальный значит вопрос?
А о том, как стать грамотным человеком, это многих раздражает?
Аноним Советчик• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
последние три слова - сленг. Третье - опечатка. А вы истеричка
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Пока мы только отчетливо видим Ваше претензионное Я.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Подождите, а кто Вы такая, чтобы тыкать человеку на его ошибки? Если Вам не дано прочитать пост с ошибками, не читайте, проходите мимо. Читайте и отвечайте только на безошибочные посты. Если потребуется проверка и учение автора правильному правописанию, мы Вас позовем, оставьте контакты. Но тыкать человеку на ошибки у Вас нет никакого права. Учите свое ближнее окружение.

Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
Откройте аноним и ведите открыто диалог. Почему скрываетесь? Кишка тонка, страхна-страхна?
Страна должна знать своих героев. Пока Вы только похожи на персонаж известной басни Крылова.
Аноним Советчик• 06 октября 2013
Люди!!! Давайте таким вот истеричкам нестесняясь говорить : ты неуравновешенный человек - лечись!
автор Бронетапок • 06 октября 2013
мне вас жаль
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Что Вы сейчас отстаиваете так рьяно?
Пишу еще раз, если Вас не устраивают темы с выше написанными Вами названиями, проходите мимо. В чем проблема не заходить в такие темы? Или Вы специально в них заходите и выискиваете участников, которые пишут с ошибками и тыкаете их носом? Так вопрос же создан не для поиска ошибок и учения правописанию от Вас. Странно, Вас раздражают такие темы, но Вы их читаете, а если даже и не читаете, Вас беспокоят ошибки в таких темах.
Сиреневенькая• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
А сейчас как-то наоборот? По моему так и делится на бедных и богатых и грамотность от этого не спасает.
А воспитанному взрослому человеку неприлично указывать на грамматические или лексические ошибки другого взрослого человека человека.