Бронетапок• 06 октября 2013
Учите правописание и орфографию
Иногда просто противно читать советчицу - столько неграмотных у нас!!!!!!
Вам не стыдно?????????????????
Читаешь и понимаешь, что школа, для некоторых, стала просто местом протирания штанов!!!!!
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как искоренить эту глупость и деградацию нации?
Вам не стыдно?????????????????
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 06 октября 2013
Чего кричите? Выпейте успокоительного, не стоит так переживать душевно.
Рекламама• 06 октября 2013
Покажите мне, каким правилом допустимы столько восклицательных и вопросительных знаков подряд?
Леди Г• 06 октября 2013
Н и не читайте! Чего ядом с утра плеваться? У меня, например, айпад такое исправляет
, что читать страшно самой.
Простецкая• 06 октября 2013
ну глупость и деградацию можно понимать по-разному.....
для меня глупо Ваше замечание!!!!!!!!!!!
Да .... и проверьте правильно ли я всё здесь написала!!!!!!!!
а то зря ,наверное,протирала платья в школе...
Я не в теме• 06 октября 2013
Это поколение самостийной Украины
так как русский учить необязательно
бЭйбА• 06 октября 2013
Идите на сайт филологов,если хотите безупречной орфографии и т.п.Люди разные,с разным уровнем знаний.Проще надо относиться.
Бронетапок
• 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вас кто то держит? ’Отряд не заметил потери бойца...’ (с)
Вот так вся наша теперешняя страна мыслит.
Каждый сам за себя, и прав только он. Никаких правил и законов.
Я и еще раз я! А то что дети от 2000 года не умеют ни писать ни читать - это.....да это не важно.
Можно же всегда послать гулять всех полем и сказать самому себе, что вот Я ...я лучше их - меня так учили в нашей новой независимой стране, а еще меня учили не заморачиваться ни о чем и думать только себе.
Армейская• 06 октября 2013
По сути Вы правы.
А вот такое количество восклицательных и вопросительных знаков говорит о крике.
Это к пунктуации и орфографии не отнесешь.
Здесь, скорее всего, речь идет о воспитании.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А я не собираюсь думать за Вас, я думаю только за себя. С чего бы это мне думать за Вас в нашей стране? У меня есть за кого думать и Вы не входите в этот список людей. Обратите внимание на себя, Вам это поможет в жизни.
Бронетапок
• 06 октября 2013
Пока все вот так будут думать, что мол ’относитесь проще’- и так далее мы все вместе будем катиться вниз по наклонной
в яму.
Буквально через каких-то 15 лет мы не узнаем нашу страну.
Это будет сплошной хаос. Ребята, вы не понимаете последствия этого ’начала конца’.
Наше безразличие приведет нас к нищете, в которой правит безграмотность населения
все идет к тому, что скоро к нам придет 16 век, когда люди делились только на бедных и богатых.
Что сейчас и пытаются сделать с нашей нацией, - а все начиналось с неграмотности населения.
в яму.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
Вот читаю Ваши посты, и возникает вопрос: а что Вы делаете среди нас, обычных людей? Вам как минимум надо быть среди правительства нашей страны, максимум - быть лауреатом Нобелевской премии.
Бронетапок
• 06 октября 2013
Обращение мое было не в том смысле, что вот вы тут все не умеете писать без ошибок.
А в том, давайте людям, которые не знают как правильно написать ’ЗаслужЫла’ ТемпИратура’, ’Кули’ ( коли?), ПАЦстАлом’
’НИхАчу’’ ’НИмАгу’ и много другого надо просто объяснить, что таких слов нет и это программа 3-го класса правописания.
не стесняясь сказать - Ты не правильно пишешь - стыдно!
Бронетапок
• 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что Вы сейчас отстаиваете так рьяно?
значит вопрос о том, извините, ’как делать минет мужу,сколько вы можете без секса, сколько оргазмов вы получаете за ночь’ и т.д. - это нормальный значит вопрос?
А о том, как стать грамотным человеком, это многих раздражает?
Аноним Советчик• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
последние три слова - сленг. Третье - опечатка. А вы истеричка
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Пока мы только отчетливо видим Ваше претензионное Я.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Подождите, а кто Вы такая, чтобы тыкать человеку на его ошибки? Если Вам не дано прочитать пост с ошибками, не читайте, проходите мимо. Читайте и отвечайте только на безошибочные посты. Если потребуется проверка и учение автора правильному правописанию, мы Вас позовем, оставьте контакты. Но тыкать человеку на ошибки у Вас нет никакого права. Учите свое ближнее окружение.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
Откройте аноним и ведите открыто диалог. Почему скрываетесь? Кишка тонка, страхна-страхна?
Страна должна знать своих героев. Пока Вы только похожи на персонаж известной басни Крылова.
Аноним Советчик• 06 октября 2013
Люди!!! Давайте таким вот истеричкам нестесняясь говорить : ты неуравновешенный человек - лечись!
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Что Вы сейчас отстаиваете так рьяно?
Пишу еще раз, если Вас не устраивают темы с выше написанными Вами названиями, проходите мимо. В чем проблема не заходить в такие темы? Или Вы специально в них заходите и выискиваете участников, которые пишут с ошибками и тыкаете их носом? Так вопрос же создан не для поиска ошибок и учения правописанию от Вас. Странно, Вас раздражают такие темы, но Вы их читаете, а если даже и не читаете, Вас беспокоят ошибки в таких темах.
Сиреневенькая• 06 октября 2013
Ответ дляБронетапок
в яму.
А сейчас как-то наоборот? По моему так и делится на бедных и богатых и грамотность от этого не спасает.
А воспитанному взрослому человеку неприлично указывать на грамматические или лексические ошибки другого взрослого человека человека.