ОхиИВздохи• 11 сентября 2018
А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?
Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляРассказница
У моего мужа и сына 14 лет дурная привычка одна -никогда не закрывают вечером входную дверь.. их 3!! И ни одну не закрывают, муж и ролеты в гараж не опускает... короче- выноси что и кого хочешь..... адрес не напишу)))))
Уговорили, пойду поцелую мужа)
Библиотекарь• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
я бы с удовольствием выслушала ваш совет:
как чистить овощи и куда девать очистки?
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
сидеть на мал. табуретке,почти на полу, и чистить в мус.ведро не предлагайте.
я не гопница и сидеть на кортах не умею)
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
а я сажусь на пол в позу по-турецки и чищу в пакетик
Файна_зупка• 11 сентября 2018
Раздражает привычка мужа мыть не аккуратно руки, весь кран в каплях от воды ) Он очень громко все делает: чихает , ставит чашку , ходит по квартире ) Во всем остальном все у него по полкам , все всегда чисто до тошноты )
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляБорода
Не люблю,когда муж пьёт из моей или дочкиной чашки.Не люблю,когда заседают в туалете по пол часа
а с тем,что в ваш орган его пенис заходил,чтобы дочка появилась смирились как -то ?
и на вашем общем унитазе появляться позволяете этому .../не напишу/?
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
зубы на зависть) да и мелочи это все)
думаю обо мне список был бы длиннее - иногда сама на себя злюсь и пытаюсь избавиться от некоторых привычек - но хватает не надолго)
главное, что муж у меня замечательный) а свекры живут достаточно далеко, чтобы не видится каждый день, и достаточно близко, чтобы не ночевать друг у друга больше 1 ночи)
не поверите!искренне желаю вам семейного счастья!

Му ма му ма му• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
ну, зубные щетки же у всех разные, почему чашка должна быть одна для всех?)
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вы гопожа и правила ваши.
можете даже заставитьего есть из отдельной посуды и писать на улице,при этом делая ему смачные амлеты)))
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
извините,гоСпожа.
так спешила вам ответить,аж пальцы задрожали))
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Вилки-ложки тоже подписали?
Му ма му ма му• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
вы гопожа и правила ваши.
не перегибайте, тем более коммент про унитаз не мой), просто у многих семей у домочадцев есть любимые чашки)
Му ма му ма му• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вилки-ложки тоже подписали?
с какой целью интересуетесь? речь шла о чашках)
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Смысл отдельных чашек, если ложки общие?)
Нет, если дочке нравится с единорогом, мне тонкостенная для кофе а у мужа 0,6л чашечка, это все понятно, но по прежнему непонятно, почему муже нельзя пить из моей, если мне моя на данный момент не нужна?
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
у меня на кухне есть пластиковый лоточек, в нем кулечек. овощи помыла, чищу в этот лоток, туда же косточки после еды, пакетики от чая. когда мою посуду-мусор с кулечком выбрасываю, лоток мою. чисто.
Спасибо за лайфхак.
меня тоже выбешивают эти очистки,но вряд ли у меня получится так аккуратно чистить овощи.
у меня супергуд овощечистка и всё летит на полтора метра вокруг,если только я этим занимаюсь не в мойке.
вот такая у меня тяжОлая жиСТь.
Му ма му ма му• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
можно), но, если кто то не хочет, что бы брали его чашку с котиками-имеет права)
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а я если сяду по-турецки,то поднять меня с пола смогут только турки,ибо у нас такой техники нет)
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
таки на здоровье!
и у нас есть любимые чашки,но никого не раздражает,
если выпьет компот или чай из другой,не его чашки.
плюс я люблю чашки менять.
они приедаются.
прячу и выставляю другие.
новые или давно забытые старые.
радуются,как старому другу или новой подруге.
я бы взвыла :есть одно и тоже и пить из одной и той же чашки десятилетиями.
но люди все разные и кто-то привязан к чашке,шо капец!
плюс я люблю чашки менять.
они приедаются.
прячу и выставляю другие.
новые или давно забытые старые.
Физрукая• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Привычка мужа проверять входную дверь после того, как лёг спать. До этого мог проверять, но нет, все равно, разделся, лёг, встал, проверил дверь и потом уже совсем лёг. 15 лет - бесит.
у меня такая же привычка. от страха. после того как забыла на ночь закрыть дверь. при том что жили в неблагополучном районе. и в соседних домах были грабежи в то время...
как представлю что кто-то мог зайти и по голове дать - аж страшно становиться....
Свезло так свезло• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
Спасибо за лайфхак.
вот такая у меня тяжОлая жиСТь.
но вы ведь сами убираете? и очевидно, следите, чтоб капли не капали на пол? а для мужа это мелочи, а я бешусь.
Смурфетта• 11 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У меня еще муж теряет свои вещи в доме. Всегда и везде. ’Где ключи?’, ’Где моя зарядка?’, ’Где то, где это’. Что бы он без меня делал
Оооо, и мой муж такой же, я ему уже вопрос задавала, а что ты делал пока меня не встретил, кто слушал и искал, ключи которые ты вечно кинешь где попало, а потом найти не можешь и истеришь как дед 99 летний с провалами памяти....
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Муж ходит дома босиком. А потом ложится так в кровать. Приходится стирать простынь 1 раз в 2 дня

Я тоже так делаю.... Полы мою каждый день, постельное меняю раз в неделю обычно
Берегу и стерегу• 11 сентября 2018
Ответ дляМамаБест
Голубей? Зачем?
Говорят мол ’диетическое мясо’ и нас под этим предлогом пытаются уговорить)
И что, что диетическое? И полпалки колбасы к супчику диетическому
Смурфетта• 11 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что-то скрывает

нет, мужииик, у меня так прадедушка делал, прабабушка никогда его носки и трусы отдельно от него особо и не видела, он когда шел в ванну купаться, носки и трусы свои стирал, потом сушил в уголочке за котлом, а потом еще сам гладил, а бабушка говорила это он всегда так делал, его мама научила...
Смурфетта• 11 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Не поверите, но ни одна из многочисленных дурных привычек моих домочадцев меня с ума не сводит, люблю их такими как они есть. И они меня тоже с моими тараканами в голове. Такие мелочи как забрызганный остатками зубной пасты умывальник, носки , которые расползаются по всему дому, вещи и игрухи, оставленные на диване, стуле, кресле - это все мелочи жизни, не стоит из этого раздувать проблему. Но одно интересует уже много лет - куда стиральная машинка девает второй носок из пары и зачем они ей? Уже целая шухляда таких одиноких носков накопилась.
Она ими питается!! У меня такая же прожорливая стиральная машинка!
Морковку дай• 11 сентября 2018
Ответ дляQueste
у меня и муж и сын - меткие робингуды
поэтому никогда не могла понять возмущения женщин, чьи домочадцы муского пола это делают стоя)))
Это вам так кажется, что меткие. А моча так метко летит по всему туалету! Что, мало мест, где это можно делать стоя? Или они у вас сами моют унитаз?
Швабристка• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
на месте свекрови,как овчарка, загрызла бы свёкра...
любит?жалеет?пофик?
Я молчу. не мое дело это. Но как приходится в туалет ходить у них, так это аттракцион. Как на горшке, а не унитазе, я такого не видела нигде.
Если к ним придет любитель вылезть на унитаз с ногами , то он реально грохнется вместе с унитазом)))
Смурфетта• 11 сентября 2018
Ответ дляGra_Nata
та же фигня была. Сейчас у меня просто своя отдельная паста. И лежит она на полочке скрытая от мужниных глаз)))
О, и у меня отдельная зубная паста спрятанная, потому что заколебалась с утопленной зубной пастой чистить и сливать воду. Муж мой купается утром и вечно ее в ванной топит...
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
учитесь)) Развивайте гибкость, колени опять же и попа
Своего не предлагать• 11 сентября 2018
А вы не пробовали жить без Свекрови?? Вообще это в принципе провальная идея))
Лично меня, много чего раздражает, но дело не в домачадцах, а в том что у меня с нервами не лады==)
Масяня Я• 11 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мой муж 1) никогда не закрывает за собой дверей: ни входных, ни шкафчиков на кухне, ни в шкафу!! Не пользуется туалетным ершиком и писает стоя!
А как ему писять??? Это чтобы пенис в чаше унитаза каждый раз полоскался?