ОхиИВздохи• 11 сентября 2018
А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?
Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2018
Ответ дляElse
О, я теж не витираю, помічниця прийде - витре)
Дивно, що це може когось дратувати)
вам дивно, що не у всіх є помічниці?)))))
Ума Палата• 11 сентября 2018
Все на край стола или тумбы ставят, и малая как тайфун все сметает на пол...
АдеКВАтная• 11 сентября 2018
у меня идеальный муж, а я - неряха(
его мама воспитала таким, а ко мне так и не достучалась.
ненавижу всю домашнюю работу, кроме приготовления еды, тут творческий процесс, мне нра)))
думаю о помошнице, но не могу представить как кто-то будет по дому посторонний ходить...
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2018
Мой муж не закрывает за собой дверцы шкафов,ящики комодов. Вечно все открытое после него. Это похоже какая-то болезнь мужская. Потому что муж моей сестры тоже ею болеет.
Я Вас не боюсь• 11 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
ааааа, меня это тоже жуть как бесит. Однажды ехали на море в маршрутке с типом, который постоянно шмыгал носом. 3 часа - еле выдержала. Ехали назад, заходим в маршрутку - опять он сидит! Это ж надо, чтобы так повезло. Чуть не чокнулась)
Из-за этого, в обществественном транспорте (если я одна) езжу в наушниках)
Свезло так свезло• 11 сентября 2018
мой муж очень хороший, даже писает сидя! но есть две привычки, которые меня бесят:
овощи чистит в кухонную мойку, а потом мокрыми руками и мокрые очистки выбрасывает в ведро, забрызгав дверку тумбы.
часто хочу иметь гранату-подорвать стул около туалетного столика в спальне: на нем складирует одежду, много, кучу, разную. меня телипает.
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я бы с удовольствием выслушала ваш совет:
как чистить овощи и куда девать очистки?
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
сидеть на мал. табуретке,почти на полу, и чистить в мус.ведро не предлагайте.
я не гопница и сидеть на кортах не умею)
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
Баба Яга• 11 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Дочка обязательно теряет по одному носку из пары. Заставляю саму искать, в надежде, что ей это надоест, и она приучится складывать одежду на место.
Муж любитель ушных палочек. Когда чистит уши закатывает глаза - смотреть на это не могу. Пока добилась только того, чтоб уши таким способом чистил реже, так как эти палочки - зло.
Он же всегда, когда бреется, крышку от геля для бритья кладет на раковину и там оставляет. Не всегда, но часто, опять же после бриться не моем потом раковину. И если я не замечу, то потом эти мелкие волоски засохшими на кафеле остаются...
А еще, ночью, когда храпит, я его толкаю, чтоб он на бок повернулся - а он со мной в полемику вступает, диалога хочет. Вот охота ему во сне поговорить.
И носки бросает в стирку скомканными в клубок, т.е. мне их ’выпрямлять’ приходится.
Бытовуха, короче.
меня тоже страшно бесят эти клубочки из носков. теперь даже не всегда раскатываю. в стиралке сами раскатываются
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Меня бесит шмыргоньем носом и чмоконье (не знаю как это действие назвать), (после еды не полощет рот, а ’вычмокивает’ оставшуюся еду, которая застряла в зубах)... Особенно ночью, пойдет - поест, ложиться в кровать и давай вычмокивать.... это капееееееец, товарищи
Фу!! Зараза такая. Сочувствую Вам. Я с таким в поезде ехала - настрадалась((
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
У меня идеальные муж и сын. Туалет и ершик всегда чистый, в ванной пол сухой. Носки и трусы нигде не валяются.
А вот у свекрови в доме раздражает много чего - запах в туалете, сам унитаз совается, бачок плохо смывает. и так много лет уже - свекр при этом сантехник.
на месте свекрови,как овчарка, загрызла бы свёкра...
любит?жалеет?пофик?
Баба Яга• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
А я еще знаю, чем я раздражаю) Я могу работать до 2-3 ночи и есть у меня такие тапки с жесткой подошвой, которые довольно громко стучат. Так вот я их иногда забываю сменить на тапки с мягкой подошвой
я мужа тоже тапками раздражаю, и привычкой искать телефон перед выходом из дома
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Блин, вот честное слово. Соседка недавно рассказывала, что ее муж всегда делает это сидя и ребёнка научил, а ещё самое главное: он никогда не давал ей стирать свои Труселя. Когда идёт в душ- сам там стирает .
у меня старший сын такой - и носки и труселя. Как- то и не приучала, сам дошёл до такого)) Невестка не жалуется)) А младший весь в отца - ждут когда мамочка постирает.
Свезло так свезло• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
у меня на кухне есть пластиковый лоточек, в нем кулечек. овощи помыла, чищу в этот лоток, туда же косточки после еды, пакетики от чая. когда мою посуду-мусор с кулечком выбрасываю, лоток мою. чисто.
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
Муж разговаривает с полным ртом во время еды! Очень бесит, всегда останавливаю и говорю: ’Прожуй, а потом скажешь’ когда идёт купаться, не берет с собой полотенце, а кричит, чтобы я принесла или вытирается тем, что в ванной висит.
И муж и папа расколачивают сахар в чае так, что каждый раз хочется сказать:’Вечерний звон, Бом-Бом..’
Родители , когда едят мясо курицы и т.п всегда обсасывают кости - фе
.. Бесит.
а меня бесит слово расколачивают и ещё слышала выражение - настрой чай. Тоже фу. Ох, у каждого свои муравьи
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
А если бы он в туалет встал то вы бы тоже раздражались?
Если бы муж сходил в туалет, разделся и снова сходил в туалет - я бы, как минимум, озаботился вопросом его физического здоровья.
Сижуревувшоке• 11 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Бытовуха, короче.
Боитесь, что назад не выкатятся?)) Ржу нимагу, простите, что- то именно эта история пробрала. Я ещё так в красках все представила.
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Утюг я не проверяю. Газ, вода, дверь – несколько раз перед сном. Моим не мешает жить, мне тоже)))
Если вам ничего не говорят, это не значит, что не мешает)
Рассказница• 11 сентября 2018
У моего мужа и сына 14 лет дурная привычка одна -никогда не закрывают вечером входную дверь.. их 3!! И ни одну не закрывают, муж и ролеты в гараж не опускает... короче- выноси что и кого хочешь..... адрес не напишу)))))
Рассказница• 11 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
сразу в пакет?или кудЫ?
как хотели бы вы что бы муж чистил?
и я поучусь
Это про меня) ч тоже чищу в раковину сначала)).. потом выношу на улицу в компост).. а табуретка и ведро- в детстве так было)
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже всегда нюхаю продукты, когда ем не дома, но стараюсь незаметно)) И суп так люблю есть- сначала вода, а потом гуща, это из садика привычка. Но в садик мне дал и один плюс -меня там научили где право и лево. Вот прямо образ в голове из садика: сижу на своем месте, за столом где обычно, так вот где двери- там право, а где окно- лево. Так что все было не зря)
ой,сына так заставляли есть первые блюда до конца,чтобы уже котлетка не влезла,что я долгие годы его убеждала,что борщи это вкусно.
капец!
распробовал,но стейк и шашлык лучше))
кто бы спорил?
добывай мамонта и жарь целиком!
капец!
распробовал,но стейк и шашлык лучше))
кто бы спорил?
добывай мамонта и жарь целиком!
Библиотекарь• 11 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
нет, типа такой момент наивысшего удовольствия!
Правильно_Валерчик• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Привычка мужа проверять входную дверь после того, как лёг спать. До этого мог проверять, но нет, все равно, разделся, лёг, встал, проверил дверь и потом уже совсем лёг. 15 лет - бесит.
Блин, и я так делаю... после того как раз не закрыл )))
Стрекозявка• 11 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
свекр ,сыту себя в комнате в бутылку с под егурта, длинную такую типа активиа и выливает в умывальник,вонь стоит после этого сутки,утрот мы с ребенком там приводим себя в порядок, на вопрос почему так делае сказал,что ванна ближе ,чем туалет.Свекруха когда ест крошки везде на столе под столом никогда не убирает.
Ваш свекр конечно всех переплюнул
Божий одуванчик• 11 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
Муж выдавливает зубную пасту возле тюбика, а не с конца. Задолбалась уже эту пасту перетягивать
У меня таких три человека в семье
Библиотекарь• 11 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ну, ноги потеют, к ним цепляется все, а потом куча всего на белой постели видно. бррррррр
Какое счастье, что я не люблю белое постельное... а то может оно и у меня грязнится через сутки.
Nightbringer• 11 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
А меня бесит когда моя свекровь не моет нож и вытирает его тряпкой для стола
так делают все селючки.
воды не натаскаешься из колодца всякую хрень вымывать.
они про спид,альтернативные виды секса не слыхивали и интимные мышцы не качали.
были простыми людьми и без зараз всяких.
есть-пить из одной посуды не брезговали,потому что все-ЛЮДИ!и люди порядочные...
нам этого не понять)
в наше время и позже не зазорно было попросить грызнуть яблоко у одноклассника.
это сейчас жуть!
Фреймут всех научила.
и заграницу почти все съездили,лебедей из полотенец насмотрелись и давай тут капризы свои строить за мизерцену.
господа, у которых ещё не отвалились оргудобрения со штиблет...
нам этого не понять)
это сейчас жуть!
Фреймут всех научила.