Творческий типаж• 11 сентября 2018
Кто просмотрел все сезоны Американской истории ужасов?
Какой сезон вам понравился больше? Посмотрела первый и второй, от первого в восторге, а второй полная ерунда... дальше будет что-то стоящее или не тратить время?
Голубая фишка• 11 сентября 2018
Мне наоборот второй самый-самый. А первый тоже интересный был потому что что-то новенькое. Из последних роанок очень даже понравился )
Заместитель Анонима• 11 сентября 2018
психушка 1 место
дом с призрпризраками 2 место
цирк уродов 3 место
школа ведьм 4 место
все остальное шлак
дом с призрпризраками 2 место
цирк уродов 3 место
школа ведьм 4 место
все остальное шлак
Борщец• 11 сентября 2018
Ответ дляйцук
а мне все сезоны понравились)))) есть что-то в этом сериале.
а последний как Вам? про фобии вроде
еще не смотрела
Ответ дляБорщец
а последний как Вам? про фобии вроде
еще не смотрела
начало совсем не впечатлило последнего сезона, но потом завернули неплохо сюжет и очень ладненько закончили.
Мне этот сериал нравится еще тем, как раз, что каждый сезон вообще не похож один на другой. все в разной стилистике и тематике.
АсобеннАя• 11 сентября 2018
у меня в фаворитах первый, второй и четвертый. больше всего не понравился третий, скучный жуть. Роанок тоже не очень понравился, начало впечатлило, а дальше-муть. Отель с Леди Гагой-неплохой сезон. Культ- так себе, особо не зацепил.