Не гоню• 11 сентября 2018
Посоветуйте красивый аромат на осень
Буду благодарна всем за наводки :)
Порекомендуйте, что послушать и приобрести из ароматов для осени?
Хочется чего-то необычного, не избитого. Чтобы был нежный, красивый шлейф (не тяжелый и удушающий).
Из последнего, чем пользовалась: Byredo - Mojave ghost, Killian - Good girl gone bad, Escentric Molecules - The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy, Jo Malone - Blackberry&Bay, Laurent Mazzone - Sensual orchid. Всё остальное, что пробовала, пожалуй, не буду перечислять)
Может быть, чтобы более прояснить ситуацию скажу, что давно и долго пользовалась старым, как мир, крокодилом Lacoste Pour femme. Но после тестера в 100 мл и он мне приелся.
Пожалуй, не хочу ничего холодного и деревяшечного. Скорее, женственного, нежного...
В общем, спасибо всем, кто откликнется :)
Я только за!• 11 сентября 2018
Из вашего списка у меня Jo Malone и Kilian. Потестите что-то из Terenzi, Andromeda староват уже, попробуйте Tabit или Saiph. Очень красивые ароматы.
Не гоню
• 11 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
мой осенний фаворит Tiziana Terenzi ’’Andromeda’’
Спасибо, почему-то парфюмы Tiziana Terenzі обошли меня стороной) Нужно обязательно послушать.
А как Вам Kirke, Cassiopea?
Не гоню
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Jo Malone вообще на себе не слышу, как-то из-за этого неинтересно мне его носить) Девочка Kilian хороша, брала на распив, но уже как-то повторять не хочется.
Спасибо вам, попробую Tabit и Saiph.
Я только за!• 11 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
Спасибо вам, попробую Tabit и Saiph.
Из Kiliana любимый запретные игры.
Аноним_1500• 11 сентября 2018
А тестер Лакост покупали здесь? Мне подделку прислал продавец с высоким рейтингом. Оригинал бы вам уж точно не приелся.
Не гоню
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Нет, ни здесь. Ароматы не покупаю на таких торговых площадках.
А почему думаете, что не приелся бы?) Я просто не могу долго пользоваться одним парфюмом, надоедает. Не нашла своя второе ароматное ’я’, как говорится)
Аноним_1500• 11 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
Я уже ни здесь, ни на Кремчике не беру на распив. Ничего не нравится. Но обратила внимание, что если тестирую в Броке или дьютике эти же ароматы, то салятся многие очень даже неплохо. А заказываю потом на инсайте.
Бутылка с банками• 11 сентября 2018
Я люблю осенью ароматы Serge Lutens: Arabie, Chergui, Daim Blond, Datura Noir, Feminite du Bois, Five O´Clock Au Gingembre, Un Bois Vanille. Мне кажется, они как нельзя лучше вписываются и в осеннее настроение, и в погоду. А если из дорогого, то Guerlain: Cuir Beluga, Tonka Imperiale, Spiritueuse Double Vanille...
Соображалочка• 11 сентября 2018
Лично я запала на тома форда: сейчас у меня 3 фаворита: Тобако-ваниль:остро, пряно, ванильно), роуз кафе, лёгкая приглушенная горечью шоколада роза, и флер де чайн -это воообще фаворит, винтажная пудра и клима в одном флаконе, которую любила моя бабушка, но не смотря на это он идеален для современной женщины), так же заценила свежесть и кислинку нерола портофино аква.
Из попробованных: розовая молекула фу и мимо, запах приторной жвачки,амуаж лилак лав очень букетно, не мое.
Вернулась к старушке Шанель и Ее Короманделю), нежно, воздушно и женственно, так ’шанельно’
Ну и неизменный наркотик от ex nihilo)
Не гоню
• 12 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ну и неизменный наркотик от ex nihilo)
Нужно попробовать ’Наркотик’) Спасибо)