ТаПрямТам• 11 сентября 2018

А меня бросил любовник!

Я замужем. Мне 26 лет.
Живём с мужем просто вместе. Секса нет давно. Вроде надо было бы развестись, но, видимо, обоим комфортно. Ни скандалов, ни ссор, но каждый живёт сам по себе.
Мне не хватало внимания, ласки,просто поцелуев(которых не было 100лет). И, конечно же, дикого секса.
И тут появился он. Давний знакомый (26 лет, не женат). Долгое общение,потом встречи, свидания и, в конце концов, секс. Секс шикарный. Такая страсть. Он знал о моей ситуации в семье и предлагал развестись. Вроде как в шутку. Ну, думаю, мало ли что говорят мужчины женщинам. Потом он так расположил меня,что мне казалось, что мы пара. То есть, человек завозил меня на работу, забирал, мы вместе гуляли, отдыхали. Были признания в любви с его стороны и с моей позже (о чем я теперь очень жалею). Я была у него дома, праздновала его день рождения в качестве девушки с друзьями и родственниками (они не знали,что я официально замужем). И тут просто игнор. Пишу - игнор. Реагирую на какое-то фото (он недавно крестил ребёнка и выставил красивое фото с малышом) - игнор. У меня как мир рухнул. Мне так больно и обидно! Я изначально думала,что будем как любовники и приятное времяпрепровождения. Но он сделал все,чтобы зашло все дальше.
Да, меня будете судить. Но мне тоже хотелось какого-то счастья.
Сначала я отвлекала себя и пыталась забить. А сегодня на работе так накрыло,что когда все ушли я начала плакать. Хотя, я никогда не плачу. Я так влюбилась и корю себя, что позволила себе это. Почему он так поступил со мной? Просто исчез.
А_Шо_Такое• 11 сентября 2018
А зачем вы ему замужняя нужна?

harchushyn• 11 сентября 2018
Скільки часу ігнорує?
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Скільки часу ігнорує?
Недели 2
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А зачем вы ему замужняя нужна?
Не знаю
Но он изначально это знал. Я не скрывала же
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Скільки часу ігнорує?
Отношения именно с мая. Общение просто давно
Ромашкинная• 11 сентября 2018
миллион вариантов
от ’разонравилась’ до ’встретил другую, более перспективную’
Янка-угомонись• 11 сентября 2018
Ну так, если вы его любите, почему не разводитесь,
Да и в принципе почему не развозитесь?
Одной попой на 2 стула?
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
миллион вариантов
А я?
Или я не человек и у меня нет чувств?
Он сам делал все,чтобы влюбить меня в себя
Налетчица Муся• 11 сентября 2018
Может муж ваш пронухал и запугал его.Или встретил другую

автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Да и в принципе почему не развозитесь?
Одной попой на 2 стула?
Я хотела развестись. Вот ради него хотела. Но он не предлагал
Он знал, что с мужем я не сплю, отношений нет.

Говорил только, как в шутку.
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Даже если муж и узнал бы, то так не поступил.

Встретил другую... То есть, меня можно просто вычеркнуть?
Творю чудеса• 11 сентября 2018
Напиши что тебе очень нужна его поддержка и советы, так как розводишься с мужем.
Если ответит, то подавай на развод.
Если не ответит, нашел другую.
Ну а вообще ...как можно вот так безответственно взять и пропасть. Детский сад.
Жерица ночи• 11 сентября 2018
так может ему надоело ждать ,пока Вы разведетесь?
он со своей стороны приложил максимум усилий, а вот Вы?
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Если ответит, то подавай на развод.
Если не ответит, нашел другую.
Он не отвечал на простые сообщения и пару звонков. То есть, напишу я ему о разводе... И к чему это будет? Если он просто не узнает, как у меня дела
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что ждать? С мая? Пару месяцев всего.
И он не предлагал этого.
Он видел ,что я влюбилась и готова была бы, если он только позвал бы
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
А я?
Или я не человек и у меня нет чувств?
так вы живете с другим мужчиной.. каково ему это?
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Если ответит, то подавай на развод.
Если не ответит, нашел другую.
Я знаю,что все думают,что раз я замужем , то он мне ничего не должен.
Но как так?
Я замужем только на бумажке. И он знает об этом. У нас же были отношения. Почему он просто пропал
Вилами по воде• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чел презервативами пользовался скорее всего, какая ему разница?
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Что ждать? С мая? Пару месяцев всего.
И он не предлагал этого.
ну вообще эта ситуация мега абсурдная. А зачем Вы ходили с любовником на семейные застолья? Вам комфортно выставлять мужа перед посторонними рогоносцем? всегда найдутся общие знакомые, бывшие сотрудники и т.д. если ух гуляли, то так чтобы никто не знал. имхо

автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как соседи.
У нас только общее жильё
Все
Печенюшка• 11 сентября 2018
я вас судить не буду,вы маленькая несчастнеая глупенькая женщина, ,вам 26 ,а вы уже по..ерили свою жизнь,раз давно живете и секса нет ,успели уже надоесть мужу в таком то возрасте,понятное дело муж вам внимания не уделяет и вам захотелось страсти любви,
ну а то что любовник игнорирует ну ,к сожаленю надоели и любовнику,какой выход из этой ситуации.Развод и девичья фамили,зачем жить с мужем которому на вас побоку скажите,мне ЗАЧЕМ? за что вы держитесь ,жизнь и молодость одна,а вы ее про-аете, простите .
Вас не за что пинать вас стоит только пожалеть,вы запутались.
Вам совет т старшей подруги,мне 32,я замужем 12 лет муж носит на руках,я мужа обожаю в сексе все отлично,но и у мензакрутился роман на работе,но чисто от скуки,читсо чтоб сексально взбодрится,но без любви.
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
ну автор пишет, что он был влюблен....
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Мы в последнее время не предохранялись.
Я думала,что у нас все по -настоящему. И он у меня один.
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какое это имеет значение к тому, что он меня бросил?
У мужа своя жизнь, у меня своя
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2018
Были потрахушки всем было здорово,никаких обязательств,говорил то что хотела услышать вот и все,всем спасибо расходимся )))
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
+ 1000000. такая молоденькая, а живет с нелюбимым
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Я любовь не планировала. Так вышло.
А живу с мужем почему так. Не знаю. Жильё у нас, удобно. Такой график работы, что мы и видимся редко.

А замуж вышла в 19. Любовь та сошла на нет. Да и мужу тогда не было нужно столько секса, как мне.
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Мы в последнее время не предохранялись.

ну Вы даете....
Nata_69• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам

ну да
автор ТаПрямТам • 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну автор пишет, что он был влюблен....
Я уже не знаю или был. Он говорил об этом. Первый признался в чувствах. И в последнее время без презерватива было