ГейТуда• 11 сентября 2018
Знаете такой салат?
Ела очень давно такой салат в кафе и недавно вспомнила его и переклинило
Назывался вроде "царское гнездо"
Туда идут листья салата (постелены на тарелке) по кругу выложены перепел яйца половинками, в них насыпана красная икра, в самом салате жареная картошка тонкими палочками, сыр ... И все, больше вспомнить не могу, может кто-то ел такой или подобный салат? В интернете не нашла такой салат
Назывался вроде "царское гнездо"
ГейТуда
• 11 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
’гнездо глухаря’
Оформление совсем не такое
ГейТуда
• 11 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
’гнездо глухаря’
И икры там нет. Но похоже
АлывердЫ• 11 сентября 2018
’Гнездо глухаря ’ но по богатому)) с красной икрой и перепелиными яйцами
Аноним_1497• 11 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Картошка жаренная соломкой холодная?
ГейТуда
• 11 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы оказались правы. С мамой ели, спросила у неё, она тоже так сказала
АлывердЫ• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Картошка жаренная соломкой холодная?
Если честно, то не помню, сто лет его не ела уже. Но вроде всплывает в голове, что Тёплая.