Регионщица• 11 сентября 2018
За и против
Необходимо коллективное мнение. Имеем- гостиная с белым потолком, белым цветком на стене и светло серые обои, диван темно-серый, шкаф белый с серой полосой. впишется такая люстра? и если да- то с подсветкой голубой или просто белая?
Результат:
вже голосів:
53 (67.95%)
белая
18 (23.08%)
с подсветкой
7 (8.97%)
нет, знаю отличный вариант
Регионщица
• 11 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Колхоз, особенно с подсветкой
буду благодарна за современные идеи. особенно с фото.
Ку-кусик• 11 сентября 2018
Если уже есть цветок белый на стене, зачем ещё на потолке тот же акцент делать. Посмотрите что-то простое
Регионщица
• 11 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
например?
Аноним_1513• 11 сентября 2018
кошмарная люстра.
и не надо просить что то тамвам найти -плказать.
ищите сами.
ну или эту вешайте, если очень нравится.
ищите сами.
Тётя Хрюша• 11 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
например?
зависит от вашего интерьера, но практически любая люстра будет лучше этой
Регионщица
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
кошмарная люстра.
ищите сами.
Вас я ничего не просила. А если вы зашли своим ядом побрызгать- идите мимо. Пока не вижу у вас ни вкуса ни такта.
Регионщица
• 11 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо. 2я понравилась.
Тётя Хрюша• 11 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
спасибо. 2я понравилась.
посмотрите еще на сайте, это так, пара вариантов навскидку
Железобетон• 12 сентября 2018
Лучше простую форму люстры, так как цветок уже имеется. Если у вас все в бело —серых тонах, нужно добавить акцент ярких цветов, можно в текстиле. Из тех ламп, которые вам прислали я бы выбрала 4, но нужно видеть какой цветок, бросьте фото потолка, так легче подобрать
БеллаДонна• 13 сентября 2018
У нас такая. Я очень довольна. Брали с подсветкой. Очень удобно: сын любит засыпать при свете ночника. Лично мне цветы не очень нравятся, но это дело вкуса