Садоводница• 11 сентября 2018
Кто работает в лайтрум? Подскажите
Какая версия у вас? Может, Кто может научить пользоваться программой. Не за спасибо, конечно
Одноклассница• 11 сентября 2018
полно бесплатных уроков на ютубе. И платных онлайн-курсов тоже хватает.
Садоводница
• 11 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
Цитата:
полно бесплатных уроков на ютубе. И платных онлайн-курсов тоже хватает.[/cit
Ну вот не нахожу я толковых уроков на ютубе, хотелось бы уроков в реальном режиме, чтоб в переписке сразу уточнить