Капуста Маша• 06 октября 2013

Девочки, кто может отдать 4 таблетки дюфастона?

Девочки, очень не удобно, но сложилась такая ситуация: поддерживаю беременность дюфастоном, до конца срока приема нужно ещё 10 таблеток, так получилось, что у меня осталось 6 таблеток, нужно ещё 4, сейчас нет возможности купить целую пачку, стоят у нас в аптеке 112 грн.((((
может у кого осталось 4-5штучек, кому уже ненужны, буду благодарна, если кто отдаст, при необходимости скину денюшку для доставки укр. почтой, спасибо всем)
@нюта• 06 октября 2013
напишите мне в личку, у меня есть, поделюсь :)

feya07• 06 октября 2013
у меня осталось5, могу отдать
Irinka-Bonita• 06 октября 2013
есть упаковка Дуфастона без 3-х таблеток, упаковка 10 мг 20 таблеток в пачке, срок до 08.2014. Забирайте за 60 грн
Летчица• 06 октября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
вы продаете таблетки? Нчатую упаковку? Как так можно?!!
danger• 06 октября 2013
у меня осталось 9 таблеток со сроком годности до 16 года... если актуально - пишите!
Irinka-Bonita• 06 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Что значит как так можно?Я что их из блистера повытаскивала что ли и продаю? При беременности принимала, осталась почти целая, так что ж ее выбросить что ли?Уверена, что найдется человек, который купит и спасибо скажет за экономию в 60 грн.
Летчица• 06 октября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
так Автор пишет - отдайте, но не продайте же? Если соседка к Вам забежит вечерком за аспирином - Вы ей тоже таблетки продадите? (((( Я не понимаю...
Irinka-Bonita• 06 октября 2013
Вас это не касается, захочет - купит, не захочет - не купит. Что Вас так передергивает, я тоже не понимаю.