ЕлькиПальки• 12 сентября 2018

Девочки, дом в Днепродзержинске!

Девочки, кто местный и хорошо знает Днепродзержинск, посоветуйте пожалуйста, в каком районе города, лучше купить дом? спасибо.
220В• 12 сентября 2018
зачем вам дом в этой грязи и депрессии?

автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ для220В
зачем вам дом в этой грязи и депрессии?
Вы живёте в Днепродзержинске?
Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Курилловка, Кулеши, хотя юридически это не Днепродзержинск, но в таком случае нужна машина.
220В• 12 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Вы живёте в Днепродзержинске?
родня
Кусочек Сыра• 12 сентября 2018
Ответ для220В
зачем вам дом в этой грязи и депрессии?
+100% была там один раз - Вы прям точно подметили!
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я была, в центре, всё чисто и без депрессий)
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, машины есть, посмотрю
Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Воздух грязный из-за заводов, но я Вам скажу, что в Днепре еще грязнее по моим ощущениям, я работаю в Днепре, каждый день дышу и там и там) Живу на левом берегу, природа классная (рядом всем известные голубые озера), сосновый лес, речка Днепр, маленький, уютный, есть все, в Днепр на машине 50 минут, а вот правый берег и соцгород тоже не люблю, считаю депрессивными. Курилловка и Кулеши как раз в районе левого берега.
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
спасибо!!! я, как раз хочу сына из Днепра туда переселить.

220В• 12 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я ночью летом въезжала в город со стороны Баглея, вонь и копоть была адова, машина вся рыжая была (каждую ночью делают суточные выбросы дряни МК), утром поехали на рынок, прямо под ларьком лежат в мусоре обдолбанные ребята, что-то выкрикивают, продавец сказала спокойно, что они под кайфом
Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Можете еще дальше Кулешей посмотреть дачи, Чайка, Каскад и т.п., относится к Петриковскому р-ну, там очень дешевые дома, сейчас там уже постепенно начинают переезжать, переделывают дома для постоянного проживания. Там вода скважинная хорошая и бесплатная. Расстояние около 15 км до левого берега, рядом сосновые леса, недалеко речка Днепр.
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
спасибо!!!
Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Ответ для220В
Центр и Баглейский район ужасны, люблю только левый берег)
220В• 12 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
а когда только открыли въезд в Афины, я отъезд из города откладывала как могла: вода чистейшая, людей нет, песок ’мальдивский’
Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Ответ для220В
Да, помню времена, когда там вообще ни одной базы не было, ходили пешом туда, как раз где Афины сейчас. Хотя я впринципе не против этих баз, следят за чистотой по крайней мере, хотя людей конечно теперь очень много, как на Азове прям)
Апочемучка• 12 сентября 2018
Привет землячки! Ещё можно посмотреть котетж на Елизаветовском котловане.
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
спасибо!! посмотрю
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
район 55 блока, как для проживания?
Апочемучка• 12 сентября 2018
Не советую

автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Не советую
спасибо!
Не против• 12 сентября 2018
В Карнауховке. Завод не достает. Речка. Смотрите ближе к транспорту.
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
спасибо!
Потрындельница• 12 сентября 2018
Автор,новые Черемушки. Район Украины
автор ЕлькиПальки • 12 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Автор,новые Черемушки. Район Украины
спасибо! посмотрю.