Пирожкиня• 12 сентября 2018

Ребенку зимой 2,5. Взять термики тегина за 1000 или суперфит 1500?

Важно , чтоб ноги были сухие и теплые. В экко были холодные прошлой зимой, хотя ребенок постоянно ходил
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) Суперфит
13 (35.14%) Результат
4 (10.81%) Тегина
Сегодня я не я• 12 сентября 2018
Я вообще своим детям уже 14 лет кроме суперфитов на зиму ничего не покупаю) и ни одного нарекания

Ягодка опять• 12 сентября 2018
Я беру Коламбию...
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
А какую модель? Сноукет теплая?
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я беру Коламбию...
коламбии нет в списке Автора
Менее Более• 12 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я беру Коламбию...
Она для 2,5 лет тяжелая. Как колода на ногах. Мой ходил в невесомой Куоме
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ой, тигина правильно)
кошкомышь• 12 сентября 2018
Тегина или Тигина?
БеллаДонна• 12 сентября 2018
Брала своей кулусук всегда. В прошлом году лопух взяла супеофит хаски и капику, ужас просто. Хаски холодные, в капике мокрая нога, хотя я знаю что надевать под термообувь. В итоге китайские сапоги купила на овчине дутики и в них морозы перебегали. В этом году только кулусук
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я беру Коламбию...
Внешне не нравятся совершенно.
Из американского в восторге была от кин( старшей покупала ), но сейчас цена на них высокая на амазоне

БеллаДонна• 12 сентября 2018
Супеофит кулусук, а капика и Тигина это все Молдова делает
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Тегина или Тигина?
Тигина)
Штора с кисточкой• 12 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
А какую модель? Сноукет теплая?
Отличная модель.
Сиреневенькая• 12 сентября 2018
Кулусук это чья обувь?
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Кулусук это чья обувь?
Это суперфит, много разных моделей, это вроде самая теплая
Жерица ночи• 12 сентября 2018
Я брала Еко и коламбию , мне нравились , тигина как то у нас не пошла -скользкие и промокали когда мокрый снег , в прошлом году купила Кларкс , брала их как деми они мне такие тонкие показались , но проходили всю зиму , самое интересное не промокали на снегу даже там где текстильные вставки, суперфит брала дочке , одни были норм , но тоже в морозы надевали Колумбию , а вторые как то вообще быстро форму потеряли и промокали , наверное от модели зависит все , ещё примиджи понравились , тоже брала как деми проходили весь мокрый снег и были сухие и теплые
melisa-milena• 12 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
А я еще и себе взяла в прошлом году. Как я без них раньше зимовала?
фрау Гитта• 12 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
уточните, что кулусук это тоже суперфиты)))
а то люди подумаю, что вы их ругаете
БеллаДонна• 12 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
а то люди подумаю, что вы их ругаете
Как вы читаете через сообщение? В следующем же написано
из желе я• 12 сентября 2018
Суперфит Pollux

Katerinka1989• 12 сентября 2018
В прошлом году носили Суперфит Хаски, то довольна
На этот год купила уже Суперфит Кулусук
Аноним_1471• 12 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
Внешне не нравятся совершенно.
кин самый лучший выбор. А скидки ловить заранее лучше и не только на амазоне. https://www.6pm.com/kids-boots-keen-boots/CK_XARCz...
автор Пирожкиня • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Нет такой модели тут, они на 3х липучках, типа экко