Корсет_на_шурупах• 12 сентября 2018
Эспадрильи Michael Kors, подскажите по размерной сетке
Девочки, доброе утро. Кто из Вас покупал такие эспрадрильи МК?
Читаю отзывы, пишут, что они большемерят минимум на пол-размера. Это действительно так? У меня при длине стопы 25,5 см. две пары обуви МК (балетки и босоножки Kitten heels) и обе в размере 8,5.
А тут при таких отзывах задумалась. Неужели брать 8й размер?
Спасибо всем ответившим
Не куру• 12 сентября 2018
Я такие покупала, уже ношу:)
Не сказала бы, что большемерят, по крайней мере, не в длину. Они по ширине свободные.
У меня 41 размер, брала 10, как обычно. Экко, Угг - все беру 10.
Корсет_на_шурупах
• 12 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Я такие покупала, уже ношу:)
Спасибо большое! У меня Экко и Агг 8,5. Значит и эти возьму 8,5. Если окажутся широкие, найду, куда их пристроить)
Они несильно грубо на ноге смотрятся?
Корсет_на_шурупах
• 12 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
38р брала 7.5 идеально
Спасибо!!!!
Не куру• 12 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они несильно грубо на ноге смотрятся?
Грубовато, если честно:) Они очень мягкие, комфортные. Форму не очень хорошо держат, поэтому ’вид сверху’ хотелось бы поизящней. Но у меня и размер большой, у Вас может быть другая картина. Да и цена классная.
Корсет_на_шурупах
• 12 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Ну такой обуви можно простить отсутствие ’изящности’) Раньше МК обувь не покупала, а теперь что не возьму -удача: и удобно, и стильно.
Спасибо Вам еще раз за ответ
Не куру• 12 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо Вам еще раз за ответ
Согласна, хорошая обувь:)
Удачи Вам!