Ошеламиссимо• 12 сентября 2018

Сколько раз вы увольнялись?

Мне 36, увольнялась 2 раза, вот сейчас третий собираюсь и думаю. А вы, ? По каким причинам? Я первый раз - зарплата не устраивала, второй-ликвидация пп, третий вот сейчас- опять зп.
Федорино Горе• 12 сентября 2018
мне 28
увольнялась в 18 - стукнуло 18 и смогла найти работу получше
в 24 - вышла с декрета, поняла что на прежнее место не хочу
в 25 - закрылось ЧП
ну и сейчас хочу, но видать не сильно хочу))) Пока ищу что-то нормальное, но не сильно ищу)

Чудо-Рыба-кит• 12 сентября 2018
три
Федорино Горе• 12 сентября 2018
блин, мне 29 же, через месяц ТРИДЦАТНИК(((
смотрю вакансии а там ’до 30ти’
Сеточка• 12 сентября 2018
Я хочу повышение зарплаты, сейчас 17 тыс, хочу 20, если не повысят уйду
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2018
Один раз,сокращение на предприятии.
автор Ошеламиссимо • 12 сентября 2018
Ответ дляСеточка
А сколько вам лет?
Ответ дляФедорино Горе
смотрю вакансии а там ’до 30ти’
зайдите в соседнюю тему,там с пеной у рта рассказывают как 70летние старушки нарасхват. Очередь из работодателей выстроилась.))
Аноним_1506• 12 сентября 2018
ни одного раза
Кудряшка Сью• 12 сентября 2018
1 - уволилась по 2 причинам- зарплата и никаких перспектив. 2- зарплата и постоянно нужно было сидеть до 7, 8. Большой объем работы. 3- задержка выплаты з/п. 4-закрыли филиал, 5 - не нашла общий язык с начальником отдела. Со всеми остальными работниками были отличные отношения. Просили остаться, но я не смогла. С ней никто не хотел работать и в ее отделе была только я)))). После того, как я уволилась, никого не могли найти. Потом нашли девочку, которая вышла с декрета. Поработав с ней месяц, она захотела уволиться, но ее уговорили остаться на пол дня))) потом, через 2 недели, эта начальница уволилась т.к. не справлялась с таким объемом работы)
И мне только 26)

Поросенка• 12 сентября 2018
Мне 38, работу меняла 8 раз. В основном, потому что хотелось нового функционала и большей зп. Один раз - по сокращению персонала, в кризисный 2008 иностранная компания, где я работала, приняла решение покинуть украинский рынок.
Точный сантиметр• 12 сентября 2018
Мне 40. Первый раз уволилась в 30 - пошла на работу с высокой зп. Со второй работы ушла в декрет в 35 лет. В декрете перешла на фриланс и понеслись поиски лучшего места. В общем, часто нахожу новое и увольняюсь с прежнего)
автор Ошеламиссимо • 12 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
ого
Рыжик-пыжик• 12 сентября 2018
Поросенка• 12 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
ого
В моей сфере, если человек 10 лет работает на одной позиции в одной компании - это, скорее, минус, чем плюс. Это значит, что он не развивается, как специалист.
Сидеть и ждать, когда тебя повысят или добавят зп, или уйти на лучшее место - выбор очевидный :)
На 1-й работе я получила 250 долларов, на второй - 800, на 3-й - 2500. Потом сокращение, кризис, декрет. На 4-й - 1200, на 5-й - 1200 (ушла, т.к. хотела сменить сферу деятельности), на 6-й - 1500 (ушла, так как надоел мир больших корпораций), на 7-й сейчас 2500 :)

П.С.
Ошиблась, не 8, а 7 раз. Но о 8-м разе уже думаю :)
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2018
Ни разу. Мне 37. Работаю 16 лет в одной компании
Я шалунья• 12 сентября 2018
Мне 30. Увольнялись три раза, вот уже полгода думаю и никак не могу решиться на четвертый. Первый раз просто после декрета не захотела обратно выходить, написала заявление в отделе кадров и все. Второй раз увольнялись два раза, первый раз меня руководитель уговорил остаться тем что зарплату почти в два раза поднял, второй раз все таки не смог уговорить, обижался так как будто я его лично бросила, а не работу ( уходила из-за генерального-мудака и придурка). Третий раз меня саму уволили когда попросила повышение зарплаты в связи с увеличением нагрузки. Вот на четвертом месте уже чувствую что пора, почти три года отпахала, а боюсь чего то((
Весотехник• 12 сентября 2018
Много.
Но я часто через суды восстанавливалась, потому и много)))
Хобби у меня такое, инспектировать рабовладельцев.