Творог для розжига• 12 сентября 2018
Купила, значит, я 2 платья по 350 грн
А дома как примеряла-не понимаю, зачем. И футболку (ф.5). Думаю, идти возвращать? Только день потратила зря ((
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Ой, автор, да нормальные платья...под колготки и ботиночки будет норм..вы же не светская львица так парится из за гардероба...штаны протирать в офисе сгодятся...
Я в зеленом в театр собралась)))
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Никогда цветные не носила. Какой цвет посоветуете? 2 платье-темно-зеленый цвет
Брошь, платок, бижутерия. Платья нужно носить обдуманно, есть завершенная модель не требующая дополнений, а к Вашим можно придумать чем дополнить и образ заиграет по-разному (с разными деталями!) это классика, она универсальна. Не горячитесь, подумайте, как с чем носить. Я когда получаю платья после привыкаю и мне начинает все нравиться, а как получила мысли те же..
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Ну вот, под темно-зеленое можно, к примеру, градиентные колготки из той же тональности, но, к примеру, фиолетовые, и на шею что-то в тон колготкам.
Или колготки сплошного цвета. Так, возможно, даже лучше.
Или не на шею, а на волосы.
Платья хороши как базовые.
Или не на шею, а на волосы.
Платья хороши как базовые.
. Спасибо. Буду искать) Мне темное больше всего нравится.
Отмотала своё• 12 сентября 2018
Футболка дамская, платье с рюшечкой вообще непонятное. А второе зеленое нужно ли оставлять? Я б все вернула
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2018
платья норм, особенно серое, если с обувью, аксами - должно быть неплохо. Футболка так себе.
После шести ни-ни• 12 сентября 2018
и футболка и платья уставшие, нсимпатичніе. Где хоть брали? вернуть есть возможность?
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Темное не верну. Т.к. там маленький брак (шов разошелся), обмену и возврату не подлежит. На все остальное чек есть, могу вернуть
После шести ни-ни• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
на Вас разошелся? Или условия магазина?
Не ахти, вот честно.
И добавляет Вам лет
Не ахти, вот честно.
И добавляет Вам лет
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Люди не поймут, что цена невысокая, это же не платья по 6 тыс грн для шика. Это на каждый день.
Каждое платье нужно обыграть, продумать с чем и как носить..
Ух_ты_какая_я• 12 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дело не в цене .. платья сами по себе никакие ..
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
на Вас разошелся? Или условия магазина?
Не ахти, вот честно.
И добавляет Вам лет
Не ахти, вот честно.
И добавляет Вам лет
Условия магазина).
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну вы и замучанная
сорри
Честно - да. Устала. От всего...
Из Виа-гры• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Честно - да. Устала. От всего...
недосып? дети?
платье мрачное конечно
Цыпка• 12 сентября 2018
зеленое бы оставила, под кеды белые носить, чёрное из-за горла и рюшей не нравится, а футболка вообще ужас. в таких дамочки за 50 с лишним весом ходят, под бриджи. да и на ощупь она стеклянная, наверное, на фото просвечивается
Эт вернячОк• 12 сентября 2018
Первое платье ничего, но цвет спецфицкий, а второе типа с жабо - просто ужас, футболка более-менее.
Творог для розжига
• 12 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
100% коттон, просвечивается...
Aleksakievua• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Условия магазина).
Так вы молоденькая )
По первым фото Я бы вам 45 ++ дала.
А на этом вам 30-32.
Пс: удалите тему и не показывает никому первые фотки )
По первым фото Я бы вам 45 ++ дала.
А на этом вам 30-32.
ВундерКИНГ• 12 сентября 2018
возвращайте, смотрятся очень дешево. Первое - короткое, второе - эти ужасные рюши и футболка с этими цветочками
Котенок аки рысь• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
100% коттон, просвечивается...
Ну вот, правда, у меня складывается впечатление, что Вы таки можете позволить купить себе приличные вещи, да и фигура позволяет. Но я, откровенно говоря, абсолютно не понимаю и не одобряю Ваш выбор, учитывая исходящие данные. Без обид)))
Этожзвяздаяегообожаю• 12 сентября 2018
Первое зелёное платье - куда его носить? В лес? Если честно, оно ужасное
Эт вернячОк• 12 сентября 2018
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чтобы слиться с природой.
ТрамвайGirl• 12 сентября 2018
зачем купили))???отнесите если можно
выше уже все девочки написали...