продаю• 06 октября 2013
Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?
Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.
Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?
Ответ дляSpirit75
девочки вопрос, автор этой темы в августе
покупает ребенку кросовки со стелькой 18 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6637836.html
и сейчас продает маленькие ботинки, в которых стелька 19,5 см
я эту обувь не покупаю, но не вижу логики, зачем брать 31 размер, в котором стелька 21 см, если еще 30 размер самый раз!!!!!!
ведь запас 1,5см!!
загадка века:)
Вот непонятно,покупатель наверняка открывал на НП пакет(всетаки покупка стоит 250 грн), видел что состояние не то, не тот размер,так и отправить нужно было назад на отправителя, я бы даже за доставку заплатила(17грн). Потом бы шла домой решала с продавцом.Зачем их нужно было домой нести?
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
ведь запас 1,5см!!
Ну как зачем?
чтобы на вопросы тут не отвечать.
То что она сказала, что забирает ещё не факт что деньги покупателю вернёт.
чтобы на вопросы тут не отвечать. То что она сказала, что забирает ещё не факт что деньги покупателю вернёт.
Ответ дляРозавенная
я не проверяю на НП
а потом остаться без ботинок и денег?
неизвестно договоришься с продавцом или нет
а потом остаться без ботинок и денег?
Ответ дляSpirit75
ведь запас 1,5см!!
нет здесь никакой логики. в августе ножка 18см а сапоги прошлогодние 19.5 стелька. Завралась автор.А оправдаться даже не пытается потому,что вопросов больше чем ответов
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я имела ввиду,что вам нет смысла впаривать 31р,так как они вам пригодяться на будущее
ну да, с нерабочими липучками и убитые
myshonok2604• 06 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Так это ж не наложкой! Отправить и остаться потом без денег и ботинок.
Ответ дляРозавенная
А где гарантия что ей деньги вернут??? потеряла 250+17
Папоротник• 06 октября 2013
И я никак не могу понять почему первый пост автора скопирован, ну никакая отмазка не придумывается у меня
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
я не могу понять эти ботинки девичьи или для мальчика? они с вишневой строчкой но как по мне они мальчуковые. зачем тогда покупателю мальчуковые боты для дочки?
как по мне,ботинки пацанячьи,100%!!!
тоже вопрос - зачем покупать девочке мальчуковые ботинки?
эти ботинки были нужны для чего-то другого!!!
@Распродажа@• 06 октября 2013
Девочки тут уже нечего думать.И так понятно продавец облажался и смылся.Нужно теперь как то надавить на неё чтобвернула покупателю деньги
likekidstaff• 06 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
у автора -мальчик
у покупателя - девочка
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
покупатель тоже не с нами!
им и дела уже ни до чего нету,а мы тут всё кудахчем,кудахчем.
myshonok2604• 06 октября 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
как по мне,ботинки пацанячьи,100%!!!
А какая разница пацанячьи или нет. Это же не мальчику девчачьи обувать. Я например малой на эту зиму коричневые взяла и не задумывалась над этим. Просто комбез у нас коричневый в сиреневых цветах. Вот и выбирала либо коричневые либо сиреневые.
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляirina1
Девочки ! Вы такие умнички все! Небезразличные! НО ЭТО , как видно, НЕ нужно сторонам конфликта! Я НЕ вижу их заинтересованности в решении вопроса. Не тратьте силы зря

просто наше обострённое чувство справедливости требует правды
итак сложилось два варианта или неправ автор, потому что она перекупила ботинки у владельца с киева, а владелец отправил не то о чем они договаривались.
или не прав покупатель который что то темнит, потому что есть столько прикольных ботинок для девочек и зимних и термо, цветных и веселых. зачем ей покупать мальчуковые боты. сама занимаюсь обувью, но такую обувь в категорию для девочек я бы не поставила.
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляlikekidstaff
у автора -мальчик
у покупателя - девочка
Вот-вот!!!
Ну зачем покупателю пацанячие ботинки для девочки?
Судя по предыдущим покупкам,всё было яркое и пёстрое,а тут ...Не вяжется оно как-то.
myshonok2604• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Это унисекс. Где видно что это пацанячие???
Тоже думаю, что это унисекс модель.