продаю• 06 октября 2013

Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?

Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.

Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?

lady_star• 06 октября 2013
кидалово
вы уверены что 30 продали
пусть хоть азарову жалуется

Ирашек• 06 октября 2013
Перед отправкой фото делали :на новой почте,или с ником покупателя или видео???
@Распродажа@• 06 октября 2013
странно скиньте темку вашу на обьявку
Ello• 06 октября 2013
пошлите покупателя за грибами,щас как-раз сезон. вообще уже страх потеряли))
@Распродажа@• 06 октября 2013
ну да и на фото у ас видно что 30 размер
Ната Лия• 06 октября 2013
а фото вам предоставили? ваши ботинки?
kykysja• 06 октября 2013
да уж...чудеса! а пока доедут до Вас до 32 вырастут
явно развод
а они Вам фото якобы 31размера присылали? именно подошвы
LeraUm• 06 октября 2013
Пусть жалуется, у Вас есть доказательство -фото.
Папоротник• 06 октября 2013
пусть фоты показывает вам сначала. С 31 размером.
Свои боты опознаете?

likekidstaff• 06 октября 2013
да.... не перевелись ещё аферисты! объявление же есть, что 30 ! что тут ещё доказывать!
Ирашек• 06 октября 2013
Да .на фото 30 видно четко)
приглашайте покупателя сюда или на форум)
@Распродажа@• 06 октября 2013
дайте ссылку на афериста
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляlikekidstaff
мы же не знаем что отправила автор:))
это к тому,что фото в объявлении ничего не доказывает
Olya lina• 06 октября 2013
Может там размер 30, а идут они на 31. У меня много обуви с написанным размером 35, а идут на 36-36,5.
VA-LJUSA• 06 октября 2013
может покупателя позвать в тему,пусть обьяснит,как размер вырос
Фернанда• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
мы же не знаем что отправила автор:))
оно то понятно, что не знаем, просто не могу понять, а смысл автору обманывать с размером,она же , когда объявление создавала, не могла предугадать, что покупатель будет именно на 30-й размер. ладно там, если бы у нее было несколько размеров и она отправила лишь бы что, а так ... как-то не логично))))
Olga 858585• 06 октября 2013
Инетересно послушать покупателя, но она вроде не на сайте.
@Распродажа@• 06 октября 2013
девочки а как может быть такое выложены 4 фото на трех есть дата и время а на том фото где подошва нет даты .Это реально левое фото присмотритесь
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
я тоже обратила внимание)) да и размеры фото посмотрите

@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
на том фото даже короба ручкой пописанна а на тех трех где дата стоит чистая коробка Это развод со стороны продавца
...ir4uk...• 06 октября 2013
Смысл автору врать,если сапоги б.у 30р.Это если бы она торговала новыми ростовками-могла бы и ошибиться с отправкой правильного размера.В объявлении указан размер и по стельке см,возврат не предусмотрен.Что еще надо?Тут очень интересная ситуация.пУСКАЙ ВЫСТАВЛЯЕТ СЮДА ФОТО САПОГ
kykysja• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
таки да...что-то не то...но мебель например и цвет стен похожи...
Olga 858585• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
Может просто позже было сделано и другой техникой Мебель вроде та же, что и на остальных фото. В общем интересно послушать другую сторону
ksu_wka• 06 октября 2013
и коробка на фото с размером обрисованна
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
да да
trisha6• 06 октября 2013
а покупатель именно заявляет что написано 31 рр или ему просто кажется что 30-й идет на 31-рр?
Просто у Вас в вопросе это не указано, то что покупатель говорит конкретно -’написано 31 рр.’

У меня тож были ситуации что 31 шел на 30 рр, но я всегда мерила стельки и давала именно замеры.
@Распродажа@• 06 октября 2013
голосуем)))
я за то что развод со стороны продавца
ksu_wka• 06 октября 2013
я пригласила покупателя
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6

под объявлением открытая переписка
Ната Лия• 06 октября 2013
как все интересно становится:)