продаю• 06 октября 2013

Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?

Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.

Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?

Spirit75• 06 октября 2013
Автор, еще вопрос
а что значит у Вас не карты, Вы, будучи беременной на какую карту планируете получать пособие по рождению ребенка?
наличкой что ли?

Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
не стыковочка.фото в гугле не нашлись
если бы скачала их у потенциального продавца,то выдало б
Ей фото потенциальный продавец по электронке переслал, а может ммс- тоже вариант
Ольга Ц.• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
не стыковочка.фото в гугле не нашлись
ну может не через интернет нашла а как то подругой схеме, незнаю....
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
Автор, еще вопрос
наличкой что ли?
у меня,например,карта ощадбанка для детских
ksu_wka• 06 октября 2013
Слушайте девчёнки,у нас скоро мозг вскипит,от предположений,а автор себе и в ус не дует
автор продаю • 06 октября 2013
Девочки, я столько всего прочла, что в ужасе, что сюда обратилась.
Пишу еще раз. Я отправила ботинки Экко р.30 своего ребенка.
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так я ж не спорю))
автор написал, что карты у нее нет... а предыдущее пособие она куда получала?
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
У меня тоже
Ольга Ц.• 06 октября 2013
потому автор и написал сюда, потому что была уверена в своей правоте, подвела третья сторона- владелица ботинок)))

ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляKristarich
вариант
nataliap• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не ну я не спорю
может покупатель решил претендовать на первое место по самой глупой афере:))

ребенок носит 30,но у покупателя откуда то был 31р
она решает впарить их продавцу,вместо ее хоршеньких в отличн.состоянии
оплатить,заплатить за пересылку и т.д и т.п.....
бред сивой кобылы
Один раз заплатит, перепродавать желание отпадет. Слишком много против продавца: деньги отправлены на карту подруги автора, в Виннице живет, а отправка из Киева, фото интерьера отправить не может, пишет сама в советчицу, потом пишет, что времени нет отвечать, еще, что ботинки сына, хотя они с розовой строчкой для девочки. Все по Станиславскому: ’НЕ ВЕРЮ!!!’
Жаннет22• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Фото с размером было 30 размер, я искала ребёнку 30 размер со стелькой максимум 19 - 19,5 см. потому что размер ножки сейчас 17,5 см (на носочек 19 см. в самый раз сейчас)
ну и запасик у вас!
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
ничего не понимаю...
продавец он-лайн,но молчит,а покупатель вообще ушла.
отправлять ботинки.
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
а вы как думали
не надо быть в ужасе,надо быть готовой для выяснений правды с обеих сторон
а вы ничего не доказываете,кроме ваших слов ничего нет
myshonok2604• 06 октября 2013
Не могу утверждать, т.к. еще все не ясно. Но мне это все напоминает схему Красильниковой. Только она воровала, а тут просто перепродажа с наваром. Продавец находит ботики дешевле у кого то, покупатель оплачивает сумму реальному продавцу, которого в помине не знает. Но эта сумма больше, чем реальная стоимость ботинок. А перепродавец(автор) потом пишет, что мол муж отправил случайно большую сумму, и просит ее сбросить себе на карточку. Продает чужие ботинки и себе наваривает.[
Еще раз повторюсь, пока это только догадки.
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
так я ж не спорю))
я на сберкнижку:)) 40гр:)))))
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляmyshonok2604
Подобная версия уже была
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не ну я не спорю

бред сивой кобылы
У Иванова есть убитые боты. Он находит в продавалке у Петрова идеальние такие же (нк па полсантиметра меньше стелька, не критично). Петров платит Иванову 250грн, тот отправляет хорошие боты.
Потом Петров показывает фото собственных убитых, вынуждает Иванова принять возврат и вернуть деньги.
Иванов остаётся с убитыми ботинками 31 размера и оплачивает пересылки их.
Петров без затрат остаётся с 30 размером хороших ботинок.
Это не я придумала, такую афёру с сумкой прокручивали, на форуме читала, тогда ещё ’Советчицы’ вообще не было.
myshonok2604• 06 октября 2013
Ответ дляKristarich
Подобная версия уже была
Уже увидела, когда писала, ее еще не было.

ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляmyshonok2604
ВООООТ,теперь только данные владельца карты нужно дождаться от покупателя
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
АВТОР ФОТО ЖДУТ ВСЕ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
господи,как бедна и скудна моя фантазия:)))
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Удалено администрацией...
Ната Лия• 06 октября 2013
и я не верю,что неопытный пользователь догадается отключить анонимов в теме.НЕ ВЕРЮ!!!!
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
АВТОР ФОТО ЖДУТ ВСЕ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ
мне это напоминает ситуацию с ГОРКОЙ....
likekidstaff• 06 октября 2013
Объявление автор уже удалила!(и готова забрать 31, даже если отправляла 30....) Одназначно у Автора рыльце в пушку! Кто согласен???? не понятно зачем просить защиты на советчице, когда можно было по тихому, взяла и спалила себя при всех, странно.....
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Ольга Ц.• 06 октября 2013
ну если автор пишет что ботиночки ее сына тогда надо обдумать что мог прокрутить покупатель)))
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
боюсь даже спросить о чём это. Читать там много?
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
даже не пытайтесь