продаю• 06 октября 2013
Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?
Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.
Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
не стыковочка.фото в гугле не нашлись
если бы скачала их у потенциального продавца,то выдало б
Ей фото потенциальный продавец по электронке переслал, а может ммс- тоже вариант
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
у меня,например,карта ощадбанка для детских
У меня тоже
Ответ дляНата Лия
не ну я не спорю
может покупатель решил претендовать на первое место по самой глупой афере:))
ребенок носит 30,но у покупателя откуда то был 31р
она решает впарить их продавцу,вместо ее хоршеньких в отличн.состоянии
оплатить,заплатить за пересылку и т.д и т.п.....
бред сивой кобылы
Один раз заплатит, перепродавать желание отпадет. Слишком много против продавца: деньги отправлены на карту подруги автора, в Виннице живет, а отправка из Киева, фото интерьера отправить не может, пишет сама в советчицу, потом пишет, что времени нет отвечать, еще, что ботинки сына, хотя они с розовой строчкой для девочки. Все по Станиславскому: ’НЕ ВЕРЮ!!!’
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
ничего не понимаю...
продавец он-лайн,но молчит,а покупатель вообще ушла.
отправлять ботинки.
Ответ дляпродаю
Девочки, я столько всего прочла, что в ужасе, что сюда обратилась.
Пишу еще раз. Я отправила ботинки Экко р.30 своего ребенка.
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
а вы как думали
не надо быть в ужасе,надо быть готовой для выяснений правды с обеих сторон
а вы ничего не доказываете,кроме ваших слов ничего нет
myshonok2604• 06 октября 2013
Не могу утверждать, т.к. еще все не ясно. Но мне это все напоминает схему Красильниковой. Только она воровала, а тут просто перепродажа с наваром. Продавец находит ботики дешевле у кого то, покупатель оплачивает сумму реальному продавцу, которого в помине не знает. Но эта сумма больше, чем реальная стоимость ботинок. А перепродавец(автор) потом пишет, что мол муж отправил случайно большую сумму, и просит ее сбросить себе на карточку. Продает чужие ботинки и себе наваривает.[
Еще раз повторюсь, пока это только догадки.
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляmyshonok2604
Подобная версия уже была
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не ну я не спорю
бред сивой кобылы
У Иванова есть убитые боты. Он находит в продавалке у Петрова идеальние такие же (нк па полсантиметра меньше стелька, не критично). Петров платит Иванову 250грн, тот отправляет хорошие боты.
Потом Петров показывает фото собственных убитых, вынуждает Иванова принять возврат и вернуть деньги.
Иванов остаётся с убитыми ботинками 31 размера и оплачивает пересылки их.
Петров без затрат остаётся с 30 размером хороших ботинок.
Это не я придумала, такую афёру с сумкой прокручивали, на форуме читала, тогда ещё ’Советчицы’ вообще не было.
myshonok2604• 06 октября 2013
Ответ дляKristarich
Подобная версия уже была
Уже увидела, когда писала, ее еще не было.
Ответ дляmyshonok2604
ВООООТ,теперь только данные владельца карты нужно дождаться от покупателя
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
Моему ребенку надо р.31.
Я уже не знаю, что и делать.
АВТОР ФОТО ЖДУТ ВСЕ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ
Ответ дляПапоротник
господи,как бедна и скудна моя фантазия:)))
likekidstaff• 06 октября 2013
Объявление автор уже удалила!(и готова забрать 31, даже если отправляла 30....) Одназначно у Автора рыльце в пушку! Кто согласен???? не понятно зачем просить защиты на советчице, когда можно было по тихому, взяла и спалила себя при всех, странно.....
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
мне это напоминает ситуацию с ГОРКОЙ....
боюсь даже спросить о чём это. Читать там много?