Кнопкотык• 12 сентября 2018
бухгалтер- бардак на работе с менеджерами
примерно 350 налоговых в мес всего-зп 12000, киев
при этом постоянно возникают какие то новые документы за июнь, за июль. ТО менеджер не провел, то еще какая-то херь. На прошлой неделе позвонили 3 покупателя-менеджер зарегил их как неплательщиков, они плательщики. ТО есть это уточненнка и регистрация новых докуметов в системе. это у всех так или только на нашем пп?как влиять на них можно?
Ростки жимолости• 12 сентября 2018
1-го числа закрывается предыдущий месяц.И нет возможности внести уже изменения Все через бухгалтера+штраф менеджеру
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2018
придумайте систему штрафов и предложите директору, скажите что вы не можете работать в постоянном цейноте из за разгильдяйства менеджеров и однажды фирма влетит на штраф с таким отношением а то и статуса плетельщика пдв лишат и без налогово кредита останетесь и вобще ууууу
Белочкой зови• 12 сентября 2018
Установите причину почему они делают такие ошибки. У нас что-то похожее. И если у Вас 350 в месяц. То у меня 700 договоров в месяц. К примеру я сегодня сделала 70 при том что меня постоянно дергаю. Могу я ошибиться?
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Как-как. Сделайте так чтобы они Вас боялись
я на них итак ору, не доходит, руки разводят как идиоті, уже бояться ко мне подходить и все равно какая-то фигня віходит, надумала увольняться-за такие деньги пусть сами изобретают велосипед и думают как провести накладніе задним числом
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
так а причем тут договора, у меня счета-и налоговіе накладніе
Герцогиня• 12 сентября 2018
доложите об этом директору, чтобы он всех построил))) у меня так) я без директора такие вопросы не решаю)))
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
а у нас менеджер-лепший друг директора, та и директор менеджером подрабатівает иногда, когда аврал-єкономят, изза єтого не успевают и каша в головах, постоянно лажают
Белочкой зови• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
При том. Что непонятно? Если у менеджера сумасшедшая нагрузка. При том, что постоянно дергают, то вполне может ошибиться и тут начальство должно решать этот вопрос в плане разгрузить человека. Если звиздаболы, то штраф и все будет ок.
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
так вы менеджер? а я причем к их нагрузке?
Герцогиня• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
а при чем тут друг не друг) Вы озвучиваете конкретно свою проблему)))
а остальное вас не должно волновать) объясните директору про штрафы по налоговым накладным))) сразу взбодрится)
если Вы будете так несерьезно и налегке рассуждать, то во всех проблемах вас потом обвинят))) говорю вам как опытный бух)))
Белочкой зови• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Да менеджер.
Вы хотите, чтоб они не ошибались? Вот для этого нужно понять причину. И тогда понимать как решать этот вопрос.
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Да менеджер.
хочу на отдых, увольняюсь-сказала сегодня уже, добавила им геморроя конечно, но ничего решат както
Герцогиня• 12 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Да менеджер.
им на бухгалтера наплевать)))
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
я тоже опытный бух, они раньше не понимали вообще ничего, сейчас пытаются быть адекватными, но -у них не хватает людей, и все сводится замыкается на одном человеке-ну о чем можно говорить если я в офисе сижу не на офисном стуле, а на обычном. Спина разболелась-попросила кресло, сказали давайте вернусь и купим ( а вдруг забуду через 2 недели))))
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
им на бухгалтера наплевать)))
не наплевать будет когда надо будет штраф платить изза их затыков -они меня потом все дружно обвинят))и забудут все свои грехи
После шести ни-ни• 12 сентября 2018
я регистрирую НН, каждого нового контрагента пробиваю в реестре на предмет плательщика НДС.
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а сколько у вас налоговых в мес?а проставляете ли вы коды укт самостоятельно или менеджер?
Герцогиня• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
так я ж вам об этом выше написала))) что-то вы переработали наверное)
Герцогиня• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
мой комментарий №13)
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
а где в посте 13 ответы на мой вопрос)
Герцогиня• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
а где в посте 13 ответы на мой вопрос)
с вами очень тяжело разговаривать)
Ростки жимолости• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
вот в этом и причина.Если бух себя не уважает- его не уважают все в коллективе .Как это на стульчику с миллионными то оборотами?
Ростки жимолости• 12 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
с вами очень тяжело разговаривать)
эх нервы... у автора ни к черту.
Ростки жимолости• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
не бояться должны, а уважать.Вы ГЛАВНЫЙ бухгалтер!
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Так они сами на стульчиках.
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
эх нервы... у автора ни к черту.
У меня все в порядке с нервами
Кнопкотык
• 12 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я ж говорю, они экономят