Вытворунка• 12 сентября 2018
Пенсионер, можно ли в открытом доступе посмотреть информацию?
Я тут случайно узнала, что БМ стал пенсионером в неполные 40 лет, как долг по алиментам брала. Выглядит получше других при этом:)
Я не в теме, в открытом доступе может кто встречал или можно было бы посмотреть что за пенсия?
Ля-ля-ля• 12 сентября 2018
в открытом доступе такой инфы нет. ищите концы в пенсионном, чтобы заглянуть в его дело.
Вытворунка
• 12 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Да не настолько оно мне нужно:) просто интересно так сказать.
Не пью, не курю• 12 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
можно пенсию получать.точнее оформить не только по возрасту, а по выслуге. по инвалидности...
АфродитаПетровна• 12 сентября 2018
Теперь он, как должник будет платить с пенсии
. А точнее с начисленной пенсии будут по исполнительному высчитывать, текущую сумму, плюс задолженность
Автор, Вам еще лучше.
. А точнее с начисленной пенсии будут по исполнительному высчитывать, текущую сумму, плюс задолженность Автор, Вам еще лучше.