Хитрушка-чекушка• 12 сентября 2018
Подружка-врушка! Как общаетесь с такими? Стоит ли что-то говорить ей?
Дружим лет 7 уже, нам обеим по 27 лет. У нас средний достаток, даже можно сказать, что меньше. Подруга всегда любила всем показать, что живет "дорого-богато" и приврать, преувеличить.
В общем последняя ситуация такая. Почти год живет с парнем(друг моего мужа), но она не в курсе, что они прям так близко общаются. Почти каждый день мне звонит и говорит, вот мой мч подарил мне такой подарок(золото, браслеты, серьги с бриллиантами,тд) , фотки почти всего прилагает. Знаю, что она транжира ужасная и всегда всю зп тратила на побрякушки.
Парень её же говорит мужу, что денег у них сейчас нет вообще, кредиты и долги ужасные, работа не идет. Он вообще 3 месяца был без работы... Живут от зп до зп, еще и долги потом раздают.
Вот как с ней говорить? Или просто молча слушать? Знаю, что она всю жизнь любила "повыделываться", но даже для меня это уже слишком)
Подругу свою очень люблю и ни в коем случае не перемываю ей здесь кости. Но уже выводит из себя такое!
Заставляличка• 12 сентября 2018
А кто его знает, кто из них врёт? Может муж её. Знаю людей, в паре которых один говорит, как есть, а второй всё время рассказывает про 1001 и одну беду. Но знаю и таких людей, как ваша подруга и таких, как её муж)))).
Бриджит_Фрикандо• 12 сентября 2018
Тю, слушайте и кивайте «татышо! А мой таких брульЯнтов не дарит». А можно ей просто сказать «анька, ну не пизди, у вас мышь в холодильнике повесилась». Все будет зависеть от дня вашего менструального цикла и вашего желания продолжать общение с подругой
Меня не звали• 12 сентября 2018
Ну и в чем она соврала? Она же и фото вам выкладывает, что само собой доказывает существование подарков или просто вещей этих. Так в чем вранье?
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чет орнула))))
Спасибо))
Меня не звали• 12 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В чем п*здежь? Ну мышь повесилась, но подарки есть) Одно не исключает другое)
Меня не звали• 12 сентября 2018
А вообще очень многие люди любят поприбедняться, мол, долги, ужас и кошмар, денег нет, божежмой...
И главное, при этом ездят отдыхать, меняют авто, квартиры и делают ремонты))
Хитрушка-чекушка
• 12 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
Ненавижу таких людей и держусь от них подальше. Выбешивают.
В друзьях не держу таких. Да и близко не общаюсь.
Были такие подруги, быстро слилась.
И Вам советую!
Были такие подруги, быстро слилась.
И Вам советую!
Да уж.. Тоже бесит. Жаль, что сколько ’дружила’ с ней
Хитрушка-чекушка
• 12 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Отож) И так уже сколько лет киваю,хотя знаю, что наглый п***жь)))
Хитрушка-чекушка
• 12 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
В том, что она сама их себе покупает) Она и раньше всем врала насчет несуществующих кавалеров. Только я знала, что их просто нет) Но зачем сейчас хотя бы мне врать???
Меня не звали• 12 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну тогда дура она, пожалейте ее просто)
Этож надо убогость какая, обнять и простить
И.О. человека• 12 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
+1 000 000
младокошкина• 13 сентября 2018
Как по мне с такими людьми дружить стремно. Раз вы автор решили что она самая самая терпите ее рассказы. Это ваш выбор. в 27 лет вы ее не поменяете.
Хитрушка-чекушка
• 13 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Да как человек она хороший. Но это вранье.. Пытается всем доказать, что она лучше всех) В последнее время вообще началось, то она магазин одежды планирует открыть, на след день уже молчит, наращивание ресниц на дому собирается делать.. Полностью передаю её слова