Кубик Рубика• 12 сентября 2018
Ревматизм,девочки у кого такая проблема,зайдите.
Девочки, у меня присутствуют симптомы ревматизма,на пальцах рук периодически появляются красные узелки в близи суставов,боль при изгибе колен,усталость и иногда температура.
Но уже 4 раз сдаю анализы и они нормальны,при этом два последних в других лабораториях( итого 3 лаборатории) дают отрицательный результат.
Сдавала Антистрептолизин-О
Ревматоидный фактор
C-реактивный белок
Мочевую кислоту и общий крови.
Врач сразу предварительно говорил что это ревматизм,затем анализ не подтверждает и лечения не назначает.
Подскажите пожалуйста, если у кого такое было, Вам сразу определили ревматизм или тоже были проблемы с обнаружением?Может ещё его надо сдавать,что бы обнаружить?
Сдавала Антистрептолизин-О
Ревматоидный фактор
C-реактивный белок
Мочевую кислоту и общий крови.
Кубик Рубика
• 12 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
почитаю...
а подагра не может біть ?
Врач говорит нет,да и мочевая кислота должна б показать
Аннуитет• 13 сентября 2018
В моєї мами так: вона ревматик, зараз ремісвя
А діагноз + подагра, але на нозі
Темп до 38 і більше буває
А діагноз + подагра, але на нозі
Темп до 38 і більше буває