Душка-свекровь)))• 13 сентября 2018
Есть тут еще недавно расставшиеся со своей половинкой?.. грустно..
Девочки, как переживаете? как ускорить время заживания ран?
Лечу зубы. Записалась на среду на увеличение губ, на стрижку.. Как заживет все - фотосессию хочу, уже договорилась.
сижу на антидепрессантах. Много времени детям и хлопотами за ними уделяю. Работаю на автопилоте (фриланс). От препаратов или от стресса - много сплю, иногда и днем. Поэтому производительность упала.
С 1 октября на языковые курсы записалась.
Но так себя жалко.. Успокоиться не могу. Глаза потухшие. Тело без ласк..
Господи, помоги это пережить..
Не насмехайтесь только, прошу.. и так очень, очень хреново((
Господи, помоги это пережить..
Кофр для ноги• 13 сентября 2018
половинка, губы увеличить, тело без ласк...еле сдержала себя и то только потому, что вы попросили не насмехаться
немного цинизма вам бы не помешало
3@йk@• 13 сентября 2018
вы сами себя загнали))) хотите ему доказать что вы нереальная?)))
а в итоге синяки под глазами....
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
немного цинизма вам бы не помешало
честно говоря, не понимаю, что смешного в тех фразах, что вы перечислили.. Я пытаюсь не сидеть и не ныть дома, хочется как-то перезагрузиться. Спрашиваю вот - чем бы еще..
цинизм не помешал бы конечно..Да где же его взять, когда душа на куски разорвана. Или у вас не было такого состояния в жизни?
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ для3@йk@
а в итоге синяки под глазами....
нет, я уже не доказываю ничего ему - не имею возможности, мы не общаемся. Я хочу что-то сделать для себя.
синяки под глазами - не поняла к чему.. Нет синяков.
железный занавес• 13 сентября 2018
Я сегодня,рассталась. Очередной раз)но думаю навсегда уже.,и тоже каждый раз по сердцу ножом. Но с каждым разрывом боль все меньшне. Сейчас вообще норм.а было как у Вас.так что время пройдет и станет легче

_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
всё перемелится-мука будет
вы зато стоите лицом к своему будущему
я вам даже завидую
просто потерпите чуток, нужно время
вы зато стоите лицом к своему будущему
я вам даже завидую
просто потерпите чуток, нужно время
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всё перемелится-мука будет
вы зато стоите лицом к своему будущему
я вам даже завидую
просто потерпите чуток, нужно время
вы зато стоите лицом к своему будущему
я вам даже завидую
просто потерпите чуток, нужно время
спасибо! очень хочется ускорить это время сейчас
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
я вас понимаю, но оно всегда идёт как идёт, у всех одинаково
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
ну какая он вам половинка, если уже отвалилась? половинка не ушла бы....
по теме - разводу чуть больше года, до сих пор бледная амеба, аж самой противно. Но я сопли не лью, скорее наоборот -испытываю презрение и отвращение
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
наверное вы были несчастны в этой паре.. Мне бы так было легче. Но я была очень счастлива, 2 года настоящего ежедневного счастья(((( потерять это состояние очень тяжело
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну почему же. 2 года это ни о чем. Мой счастливый период - 7 лет.
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а откуда тогда презрение и отвращение?
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а откуда тогда презрение и отвращение?
от поведения человека после 7 лет...
когда глаза открылись на истинное положение дел..
когда вещи стали называться своими именами и пришло понимание, что свои ожидания мы выдаем за реальность.
Разочарование в общем, розовые очки
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
от поведения человека после 7 лет...
Разочарование в общем, розовые очки
ясно. Да, спасибо. Мне бы хотелось такого восприятия, но не могу. Люблю и очень больно((
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
7 лет любви потом еще 4 года тихой ненависти - и на выходе все ок! Нервишки только нужно подлечить
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
проблема в том, что у меня отношения закончились на счастье, а не на ненависти.. Поэтому мне просто нереально тяжело справиться со своими эмоциями сейчас((
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
я вас понимаю. Возможно разбор полетов и психоанализ вернул бы вас в норму. Может вам просто нужно выговориться и получить пару дельных корректировок. В любом случае эту ситуацию можно проработать
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляmervedi
ну так шо у вас случилось
Банально — первый раз прочитала переписки в фб, пока он гулял собаку. А там активный съем — предложения встретиться троим девушкам только за один день, дальше я не углублялась. Это при том, что между нами была полная идиллия, в отношениях не было никаких вообще проблем. Пришел с прогулки, я сразу сказала что все кончено, я прочитала его сообщения, и чтобы завтра же съезжал от меня. Ни скандалов, ни пояснений, ни извинений, ни слова. Тут же ушел, через пару дней вывез вещи. И все. С утра была счастливой, а вечером потеряла все. Очень больно.
Кофр для ноги• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
так какой же он половинка, как минимум - четвертинка
после такого думают о чем угодно, но не о теле без ласк
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Что вас так удивляет эта фраза? Мне с ним было очень хорошо в сексе, и конечно мне трудно теперь от этого отвыкнуть. Я скучаю, и понимаю, что такое как минимум не скоро будет.. Конечно это еще больше меня удручает.
Кофр для ноги• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, удивляет. Потому что нормальная реакция на измену- рвать и метать. А не скучать и мечтать.
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Значит у меня ненормальная реакция. Я не смогла его разлюбить так резко, мне грустно, что это произошло, я растеряна и сбита с толку, как это вообще могло происходить, с учетом безупречности наших отношений. У нас даже не было объяснений никаких, я просто ничего не поняла. Пытаюсь перезагрузиться, чтобы отпустить это все, и забыть, но не получается. Очень больно, и я очень скучаю. Нет ненависти.
муха в кедах• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может еще не верите в пооисходчщее, пытаетесь остаться в том же мире и закрыть глаза?
У меня 3мес прошло-ненавижу.
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
У меня 3мес прошло-ненавижу.
Да, именно пытаюсь остаться в том же мире.. Спасибо, буду просто ждать, когда станет легче.
Матраскин Брат• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Физический труд до изнеможения вам в помощь. Все что перечислили - не отпускает.
Чудо в декрете• 13 сентября 2018
И я рассталась в очередной раз ! Думаю на этот раз окончательно !!! Иду на работу вся такая красивая , улыбаюсь .... И пофиг все !!! Значит не моё !!! Моё бы не бегало ! )))) Жизнь продолжается !!!! Хоть мне и 40 , но я верю , что лучше впереди ! Чего и вам автор желаю !!!
Бутылка Кифира• 13 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы так часто повторяете о безупречности и идеальности отношений... это вы себе сами нарисовали и сами поверили.... чувак пришел на вашу территорию, пользовался и вами и с другими трахался. когда его спалили, даже не потрудился объяснить и извиниться. он через вас переступил и дальше пошел. мужчина, который любит, даже изменяя и будучи пойманным будет цепляться, оправдываться, врать, как минимум.
Вам в лицо плюнули, а вы ’божья роса’... будете так дальше продолжать, только такое Г и будет к вам прибиваться.
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
точно. Я думаю, на самом деле все так и есть. Спасибо!
Душка-свекровь)))
• 13 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
умничка!
мне тоже ’почти’ 40)) 36.
удачи вам! и счастья
мне тоже ’почти’ 40)) 36. удачи вам! и счастья