Ширли-Мырли• 12 сентября 2018

Как отговорить сестру?

Сестра -студентка .Начала встречаться с парнем арабом.Я хорошо к арабам отношусь,но... разные традиции,ислам.. ,серьезность его намерений ...Переживаю за нее очень...У кого опыт общения с такими мужчинами был,поделитесь,может,я не права..
Стервочка• 12 сентября 2018
вы не правы. встречаться-не значит жениться

Коварная Зая• 12 сентября 2018
Правы.. Знакомая вышла замуж, не принимала ислам, скорее всего не успела.. Вернулась назад с ребенком, и отбитой почкой ..уехать помог посол..
Сиреневая цапля• 12 сентября 2018
Бывшая коллега в феврале вышла замуж за араба, счастлива. Но она зрелая женщина...С сестрой побольше разговаривайте об их отношениях, но не отговаривайте, она сама должна решать с кем встречаться
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
да,но там,я так поняла,он и замуж зовет,после нескольких месяцев общения,не знаю,насколько серьезно это все у него
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
о,ужас....
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
да,я пытаюсь,не потерять с ней контакт,но она ж уже готова за ним-в Морокко
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
а обязательно ислам принимать?
Zhuzhuk• 12 сентября 2018
У меня два положительных примера. Одноклассница замужем за арабом, трое днток, счастлива. Соседка, замужем за арабом, двое деток, все отлично. Обе живут там. Араб арабу рознь, как, собственно и украинец украинцу. Они не все мусульмане, кстати, если я правильно помню, вы в курсе?
Коварная Зая• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
о,ужас....
При том, что вроде его отец к ней относился хорошо, мать -нет, но по факту в отношения не вмешивались (в смысле защищать ее от побоев )

Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2018
знаю пару она украинка он араб, вместе 15 лет живут в украине, поженились, купил квартиру, он работает она дома с 4мя детьми, но дети ходят в садик в школу, ислам она не принимала, ограничения в одежде ничего короткого и открытого, но в парандже не ходит, все у них ОК
Zhuzhuk• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
а обязательно ислам принимать?
Нет, по Корану не обязательно.
Коварная Зая• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
а обязательно ислам принимать?
Честно -не скажу, не знаю. Привела пример знакомой девушки
Морковна• 12 сентября 2018
Знакомая замужем за арабом больше 10 лет.2 детей. Живут в Украине. Никаких особенностей и странностей не заметила. Детки хорошие.
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляZhuzhuk
но он мусульманин
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляZhuzhuk
Нет, по Корану не обязательно.
хоть это радует..
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляМорковна
он не планирует тут оставаться,а ей еще доучиться надо
автор Ширли-Мырли • 12 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
просто меня пугает тот факт,что он ей сразу-хочу жениться,не хочу на мусульманке,хочу на тебе
Куколка-мяуколка• 12 сентября 2018
в Марокко нищета и пустыня. Скука смертная. Никого из родни и друзей рядом. Незнакомый язык, нет возможности общаться и быть самостоятельной. Полная зависимость от мужа, на чужой территории.
поговорите с сестрой обо всем этом. Но без наездов, а в ключе сильной озабоченности о ее судьбе.
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2018
и шо такого?
я встраалсь с двумя негроидами с такимибольшими черным членами
но вышла то за нашего с маленьким

LoraLo• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Я замужем за марокканцем. Живу в Марракеше, Марокко. Он, правда, не араб, а бербер, если слышали о таком. Ислам я не приняла и никогда не прийму, я православная и вопрос религии решила до брака. Коран использую в свою пользу, так как следуя ему МУЖ ОБЯЗАН делать для жены очень и очень много. Не стоит боятся, просто, как и в любых отношениях нужно подходить ко всему серьёзно И, религия не помеха, если все оговорить и понять во что и как он верит. Знаю примеры как и прекрасных так и печальных браков.
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А, ну тогда скорее всего нужна временная женщина или жильё или фиктивный (для него) брак. Главное, что бы он не заделал ей ребенка и после учебы не свалил...один.
А может и любовь,хто зна)
LoraLo• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
а обязательно ислам принимать?
Совсем не обязательно! Чушь! Меня муж и в церковь провожал.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2018
Знакомая встречалась с турком. Сначала конфето-букеты были шикарные,, потом когда дело дошло до серьезных разговором о будущем - начал ее страшно ревновать. На работу не иди, короткое не одевай, на мужчин не смотри. Когда начал давить, чтоб с работы уходила, она от него и убежала. Хорошо, хоть не поженились. За Стамбулом очень скучает, а за турком уже нет))
LoraLo• 12 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
просто меня пугает тот факт,что он ей сразу-хочу жениться,не хочу на мусульманке,хочу на тебе[/cit
Не пугайтесь, у меня было точно также
Yulia05• 12 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
для того,чтобы ходить с отбитой почкой, не обязательно выходить замуж за араба...ну вы поняли о чем я.
Yulia05• 12 сентября 2018
Ответ дляZhuzhuk
почти об этом написала выше
LoraLo• 12 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бред, бред и бред! В Касабланке прожила три года-огромное сообщество украинцев и русских! Работу для русскоговорящих предлагают в интернете! Сейчас живу в Марракеше- одно из, если не самое популярное туристическое направление последних лет! Шикарный город! Нищета есть, конечно, но из нищеты в Украину никто не едет
бЭйбА• 12 сентября 2018
Двоюродная сестра уже 30 лет как замужем за алжирцем. Ислам не приняла, да и не стоял так вопрос. Познакомились здесь, когда он был студентом. Это были еще советские времена, то ее выбор тогда мало кто поддержал, а сейчас завидуют по черному т.к. шикарно они живут. Он из очень состоятельной семьи и сам оказался с головой. У него свой строительный бизнес, много недвижки по Европе. Детей своих они выучили в Сорбонне. Сами живут в основном в Барселоне. И дело даже не деньгах, а в том, что относится он к ней до сих пор как к богине...да даже мать ее чуть ли не на руках носит за то, что в свое время отдала за него свою дочь. Короче, дело не в национальности, цвете кожи (темнокожий, кучерявый, сейчас то уже лысый хехе) или вере, а в самом человеке.
Просто каралева• 12 сентября 2018
Главное не рожать, пока не рассмотрится. Детей сложно вывозить.
автор Ширли-Мырли • 13 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
да,вы правы,я пытаюсь...