Просто красавица• 13 сентября 2018
Опишите ваш рацион дня
Меня задалбывают родственники, что я много ем.
Утро
рисовая каша с сосиской, помидор
обед кукуруза с маслом
ужин картошка с котлетой, кабачок
чай с двумя кусочками батона. купила батон "Вишуканий". не могу оторваться, такой вкусный.
но меня упрекнули, что есть более одного куска хлеба вредит фигуре.
напишите какой у вас рацион. неужели я так много ем, хочу сравнить
Утро
рисовая каша с сосиской, помидор
обед кукуруза с маслом
ужин картошка с котлетой, кабачок
Пурген• 13 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
утро чай с бутиком
обед суп
ужин гречка с соусом яблоко
обед суп
ужин гречка с соусом яблоко
серьезно? а чего ж вы такая пышная?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляПурген
серьезно? а чего ж вы такая пышная?
серьёзно
я не пышная, я отёкшая
Чебуратор• 13 сентября 2018
Утро - творог из 1% кефира+чай. Обед - 2 стакана кефира+4 крекера. Ужин - запеченый хек в фольге, без соли, пресный+чай+кусочек вчерашнего батона, половина помидора. 1 конфета коровка)). Я на вынужденном облегченном питании. Завтра - отварная говядина и пюре на воде без соли и масла, помидорка, огурчик, салат, чай, минералка.
Xвостокрутелка• 13 сентября 2018
Кисломолочку, сыры, фрукты ,рыбу едите?
Я диетами не страдаю, каллории не считаю, 157/50(51), но для меня нонсенс хлеб после картохи.
Сметчица• 13 сентября 2018
Если Вас устраивает фигура, то какая разница сколько Вы едите?! Метаболизм и предрасположенности у всех разные.
У меня сегодня:
завтрак - яичница из 2 яиц, кусочек чиабатты, огурец малосольный, кофе с молоком;
обеда не было;
ужин - хек отварной, рататуй, на десерт - персик;
поздний ужин - винишко и сыр.
У меня сегодня:
обеда не было;
поздний ужин - винишко и сыр.
с_переулочка• 13 сентября 2018
Господи, как почитаешь тут... Это кто вам в рот смотрит, сколько вы кусков хлеба едите?
Весотехник• 13 сентября 2018
Утро - овсянка с фруктами, кофе с 1 % молоком
Или 1 яйцо, свежий перец (или помидор), бездрожжевой ломтик хлеба с моцареллой
Перекус - фрукта, кофе, орехи, могу 1 конфету
Обед - мясо(говядина), филе, печенка, рыба с гарниром или овощами. Не жарю, только запекаю.
Ужин -5% творог с 1.5% йогуртом, кофе.
Баба-царьлебедь• 13 сентября 2018
Ответ дляbystronic
На ужин картошка с котлетой.да еще и заесть батоном -прощай талия.Ваш ужин надо перенести на обед.
у меня на ужин кусок жаренной свиниты грамм эдак 200 бдо жарки
а 2й ужин 10% йогурт + груша
Просто красавица
• 13 сентября 2018
Ответ дляс_переулочка
Муж. Контролирует сколько кусков батона осталось. Считает сколько утром и сколько вечером
с_переулочка• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
о боги...
Просто красавица
• 13 сентября 2018
Ответ дляс_переулочка
о боги...
говорит, что хочет чтоб я была красивой. а не жиропой
Железная тетя• 13 сентября 2018
Очень много правильных рационов, похвально, дисциплина:-) у меня целый день рот не закрывается - каждые 2-3 часа могу что-то грызть - яблоко, морковка, хлебцы. На облегчённом питании, но голод подступает регулярно:-) автор, вы вроде и не много едите, какое кому дело, пусть сами за собой смотрят, а не за вами
с_переулочка• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
а он идеален?
Чебуратор• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Пусть тогда не в рот заглядывает, а в зал абонемент подарит. А лучше занятия с инструктором)). Сам-то аполлон хоть?
Просто красавица
• 13 сентября 2018
Ответ дляс_переулочка
а он идеален?
вроде не к чему придраться. ест сам очень мало. даже ругает меня, если каши или пюре больше столовой ложки положу.
Аноним_1498• 13 сентября 2018
У меня:
Утром кофе с молоком и сахаром и два горячих бутера с колбасой и сыром. Яблоко и груша через пару часов.
В обед плов с курицей (тарелка) и салат со сметаной. Чай с конфетой через час где-то.
Вечером омлет с помидорами, кусок батона, чай с сахаром.
Вес в норме, возраст средний. А на ужин я могу и сковородку картошки жареной умять со шкварками и стакан козьего молочка.
Весотехник• 13 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это хорошо, что у Вас перекусы. Но они, возможно, не совсем правильные, раз голод берет.
Или Вы не добираете свою норму белка или сложных углеводов.
Рекламама• 13 сентября 2018
утро - чай с бутером.
обед - суп.
ужин- каша с мясом.
перекусы - виноград,яблоки,пряники
обед - суп.
ужин- каша с мясом.
перекусы - виноград,яблоки,пряники
КротоТо• 13 сентября 2018
Капец, рационы!! И что, никто тут не съедает в день плитку шоколада, как я? Как вы так живёте?))
Просто каралева• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
у вашего мужа вавка в голове, он жмот
Просто каралева• 13 сентября 2018
а для фигуры вы можете съесть хоть 3 куска хлеба, и даже с маслом, все зависит от дневного прихода и расхода энергии
Кусачая Я• 13 сентября 2018
Утро: три кусочка лаваша(примерно 100грамм) с : маслом и сыром (разный), икрой трески/камбалы/минтая/ соленой семгой/ сыровялкой. И смешанной зеленью: кинзой, укропом, петрушкой. Запиваю сладким чаем или соком. Днем могу семечки погрызть и пью чай или просто чай или чай с ивпн чаем/мятой, несладкий. Ужин мясное с гарниром, мяса съедаю больше гарнира, кинзы ем много, без нее не наедаюсь. Едим два раза.
Фиктивная• 13 сентября 2018
Сегодня, например:
Утро - молочный суп с коричневым рисом.
Обед - лаваш с отварной филешкой, помидором и перцем, заправлено йогуртом, подсушено на сковороде.
Ужин - творог пропадал, так что ленивые вареники и йогурт.
За день схомячила еще персик, пару груш и пару литров чая без сахара.
Вчера:
Утро - коктейль молоко + 2 яйца + банан.
Обед - лаваш с творогом и сыром дорблю, заправлен йогуртом и подсушен.
Ужин - паста (макарошки твердых сортов, помидор, базилик, чеснок, пармезан).
Фрукты, чай. Пока в магазине тарилась, немного луковых крекеров купила.
Позавчера:
Утро - 2 яйца, тушеные в сосусе из помидоров, перца и зелени, к ним отварила картошки немного.
Обед - булгур, филешка, салат (помидоры, перец, базилик, йогурт).
Ужин - молочный гречневый суп.
Фрукты, чай.
Ну и так +- постоянно. Ем много молочного и яиц, п.ч. люблю. Рыбу, мясо реже. Из круп гречка, рис, булгур, макарошки твердых сортов. Обожаю заворачивать все что можно в лаваш, а потом подсушить его на сухой сковороде, чтобы хрустел. Хлеб не ем вообще. Фрукты-овощи по сезону.
Не ем жаренное, колбасы, майонезы и т.п. Сладкое и т.п. покупаю и пеку редко, но как-то жестко себя прям не ограничиваю. Захотела, купила крекеры, захотела, купила желейной химозной дряни по типу ’червячков’ или шоколадку. Но редко, и не постоянно. Когда-то хомячилась сладким от души, и первые где-то месяца 3 отказа было очень тяжело себя ограничивать. А потом привыкла и резко остыла.
Утро - молочный суп с коричневым рисом.
Вчера:
Позавчера:
Ужин - молочный гречневый суп.
Фрукты, чай.
Фиктивная• 13 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Кисломолочку, сыры, фрукты ,рыбу едите?
Меня больше поражают макароны с хлебом или пельмени с хлебом.