Просто красавица• 13 сентября 2018

Опишите ваш рацион дня

Меня задалбывают родственники, что я много ем.
Утро
рисовая каша с сосиской, помидор
обед кукуруза с маслом
ужин картошка с котлетой, кабачок
чай с двумя кусочками батона. купила батон "Вишуканий". не могу оторваться, такой вкусный.
но меня упрекнули, что есть более одного куска хлеба вредит фигуре.

напишите какой у вас рацион. неужели я так много ем, хочу сравнить
Стеклянная мышь• 13 сентября 2018
Фигуре вредит ещё сосиска, рисовая каша, картошка, кукуруза с маслом и чай, наверняка, сладкий)
Сколько лишнего веса?

Бывает и такое• 13 сентября 2018
Я утром пю кофе, обед - первое, ужин - гарнир с чем-то мясным или рыбным и овощной салат. Если работаю ночью, ем, когда голодка и в 23 ч и в 3 ночи. Бывает целый день ничего не ем, не хочется, а бывает целый день что-то хомячу. Да, иногда могу сьесть и целую плитку шоколада. Сейчас вес 54 при росте 168, меня все устраивает. И никто мне лишние калории не считает
Бывает и такое• 13 сентября 2018
Злые родственники у вас, автор
Бывает и такое• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
вроде не к чему придраться. ест сам очень мало. даже ругает меня, если каши или пюре больше столовой ложки положу.
Ему в голове не кружится от недоедания?
графиняВишенка• 13 сентября 2018
А кто эти люди, которым 2000 в неделю не хватает? Что ж они едят?
Тектоническая расческа.• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Муж. Контролирует сколько кусков батона осталось. Считает сколько утром и сколько вечером
у Вас проблемы не с едой, а с отношениями. и это уже не ’звоночек’, а ’колокол’. срочно разберитесь
GlamMURKA• 13 сентября 2018
Завтрак: каша (овсянка/гречка/рис) + Йогурт, кофе с конфет ой.
Перекус: фрукт, кофе.
Обед: суп, мясо (котлета/отбтвная...).
Перекус: творог с йогуртом, кофе.
Ужин: мясо, салат, кефир.
Хлеб не ем. Разве что, иногда, бутер с бородинским и икрой)

Аноним_1489• 13 сентября 2018
стандартное меню такое
утро - овсянка на молоке + пару дробленых миндаленок + вяленая клюква (в кашу бросаю)
перекус - кусок цельнозернового хлеба с сыром и чаем (без сахара) или томатным соком
обед - каша (гречка/рис/кус-кус/булгур на выбор)+ салат + что-то мясное
ужин - салат + рыба/курица

плюс в копилку в течении дня кофе (без молока и сахара) + какой-то фрукт, вот сейчас режу себе яблочко на дольки и стоит на рабочем столе тарелочка с яблочком, могу в процессе работы заточить кусочек
Тут как тут• 13 сентября 2018
пока выпила 2 часшки кофе с молоком и бутер горячий с колбасой и сыром
Стиль• 13 сентября 2018
Сначала подумала о режиме дня.
Если бы я описала свой день,то можно до вечера писать.Уже сил даже нет говорить на эту тему.
А если рацион,то ем 3 раза в день.
Не ем жареное и жирное.Не пью газировку.Вообще не пью спиртное.
Никогда не запеваю еду.С утра пью тёплую воду с лимоном
Стиль• 13 сентября 2018
И!!!!Не ем сосиски,колбасы и тому подобное.
Стиль• 13 сентября 2018
*Не запИваю
Нурофеновна• 13 сентября 2018
как, вы всего 3 раза в день едите?
Майская киска• 13 сентября 2018
блин почитаешь тут, все едят только обезжиренное и некалорийное... а откуда же тогда столько тем про лишний вес?
я по сравнению с большинством тут просто за троих ем...
вот вчера
завтра: мюсли с ряженкой, бутербродик с икрой трески, кусочек мяса (слайс) запеченого, чай,
перекус1: кофе с молоком и зернистый творог (маленькая баночка)
в течении дня еще 3 яблока съела
обед:тушеные овощи (горошек зеленый и спаржевая фасоль) с 3-мя слайсами запеченой свинины
перекус2: кофе с молоком и 3 маленьких кусочка сыра
ужин: окрошка, салат из помидор, феты и базилика +1 кусочек белого хлеба.
это еще не считая, что на работе большой коллектив и часто дни рождения, какие то тортики, пироги или пицца бывает. а иногда могу купить крекеров или булочку под кофе.. ппц
Лень гуглить• 13 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Меня больше поражают макароны с хлебом или пельмени с хлебом.
Я пельмени ем только с чёрным хлебом. Специально покупаю хлеб к пельменям.
Лень гуглить• 13 сентября 2018
А мне сложно рацион свой описать. Могу в обед съесть борщ/суп, а могу пачку чипсов.
Есть муж ребёнок, они едят все что готовлю, а я ем все что пожелает душа)))
Фиктивная• 13 сентября 2018
Я котлеты не ем.
А к хлебу я не о том, что это вредно. Это просто странно.
Xвостокрутелка• 14 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
у меня муж такой же, всё с батоном лупит))) и ещё удивляется от куда живот. Хотя я и сама грешу хлебушком, смысл суп хлебать без хлеба, через пол часа голодная. Ну или как борщ есть без хлеба и сала, или яичницу.
Я тоже кушаю хлеб, люблю его с первыми блюдами, в виде горячих бутербродов, яичных гренок из батона и пр.))) Но вот в сечетаниях с мучными изделиями и кашами - не могу. Тяжело для пищеварения.
Луковая• 14 сентября 2018
Моя мама всю жизнь худая,р 44-46 при росте 170,ей 74 года,так вот,ее главная еда-хлеб.Она хлеб даже с арбузом ест.Каша,картошка наворачивается с хлебом.Я на жесткой диете -у меня лишний вес при этом,практически не снижается.Если бы я еще питалась,как она-в дверь бы не пролезла