Морковна• 13 сентября 2018
Девочки, запас 1см норм в зимних сапожках?
Стопа 15,1, термосапожки b&g стелька 16 см. Малы или норм? Больше размера нет
Неутомимые шахматы• 13 сентября 2018
Автор надо мерять. Я в прошлом году заказа с запасом 1 см, а они туговаты. Перезаказала на 1 размер больше. Тоже B&G термо.
Король дивана• 13 сентября 2018
Нормальный запас. Что там до той зимы вырастет? Если бы ноги у детей росли, как тут родители пишут по сантиметру в сезон, а это 4 см в год, то стопы были бы у всех к ласты.
Сиренькая• 13 сентября 2018
Отличный запас. Вспомните насколько выросла стопа с прошлой осени? если существенно, то не будет активно расти.