Вечно недо...• 13 сентября 2018
Обьясните мне в Вайбере
Вчера убрала в настройках Конф-сть статус в сети. Случайно клацнула и теперь пишет "вы можете менять этот статус только раз в сутки". Теперь вообще не вижу, кто когда был в сети. Это из-за этого? Или очередной глюк в вайбере?
Подумывающая• 13 сентября 2018
Может, просто Вайбер не работает.
У меня вчера не работал, пока не обновила через плейлист маркет.
Вечно недо...
• 13 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Через сутки повторите процедуру, включите статус в сети и все
То есть, если я его отключила, то целые сутки не могу включить назад?