Радикальная• 13 сентября 2018
Вопрос к тем, что просто отдает вещи.
Вот только не надо писать, что я жаба, но честно-обидно. За последний месяц отдала кучу вещей на олх, поняла, что продавать за три рубля не моё, а место занимает. Одеяло, одежда, обувь, рюкзак школьный и т.д. Короче, хоть бы одна курица купила шоколадку) все.
Радикальная
• 15 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
а мне всегда говорят спасибо в такой ситуации как ваша, но да люди разные кто-то благодарен кто-то нет
Прпавильно делаете, все в мусор и пусть сама поднимает свою жопу и обеспечивает своего ребёнка к школе!
Тарабарщина• 15 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Двухсотый раз пишу. Дело не в деньгах, обеспеченности или нет,люди приезжают обеспеченные. Дело в отношении и все, я всегда благодарю людей, потому что это нормально! Облили помоями, потому что не барыга, да, я барыга, так устроит? Отдать вещей на полторы или две штуки и требовать шоколадку! Зажралась, курица. Пишите дальше те, кто секонд перепродает.
Да, барыга и не стоит прикрываться якобы ’благочестивыми’ поступками. Лучше уж продавайте или выбрасывайте. Нуждающимся надеюсь и без вас будет кому помочь безвозмездно, без желчи и обид, как у вас. Очень неприятное о вас впечатление.
Радикальная
• 15 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ок, буду выбрасывать, а тем барышням, которые мне телефон разрыывали-поднимаем жопку и на рюкзак сыну сами. Противно читать. Я ничего не просила, да, хотелось, помоев только дождалась)