Иванка Бур• 13 сентября 2018
Помогите найти рецепт. Приправа к мясу из острого перца.
Закатывала лет 5-7 назад.....помню- перекрутить острый перец на мясорубке, чеснок, без зелени точно. И пережаривать это все на подсолнечном масле.Потом по маленьким баночкам разложить в горячем ввиде и закатать.
Пышечка• 13 сентября 2018
я знаю лучший рецепт..горький перец кусочками по 1 см уложить в банку - слой перца 2-3 см, слой сахара или меда..плотно утромбовать слои и залить в банке уксусом до верха.под капроновую крішку и в холодильник...недели через 2 готово...обьеденье!!!!!!!!!!!
гражданинГрубиян• 13 сентября 2018
Может это приправа Эспелет? Но там есть и красный сладкий перец толстостенный.
Иванка Бур
• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Нет, почитала, не она....
Инста_Богиня• 13 сентября 2018
мама готовит такую, называет аджика из горького перца: рецепт в точности не помню, но горький перец красный+сладкий красный+чеснок на мясорубку и в баночки. Держать в холодильнике