Головная• 13 сентября 2018
Кто разбирается в снах, зайдите пож.
Приснилось что я родила ребенка (девочку), а муж на след. день собрался ехать по грибы со всеми и со мной и ребеночком в том числе. На этой почве мы во сне поругались. Я доказывала что для такого ребенка еще рано поездки в лес, и дома еще кучу дел надо переделать. А он что я слишком придираюсь ко всему. И ничего страшного нет, если мы поедем.
Неделю перед этим приснился мне сон, что я родила тройню - девочек. И роды принимал дома свёкр. Сначала родила двоих девочек, а потом поняла что еще будет третья.
Девочки, что за бред мне снится? Я прям в шоке! И от свекра тоже!!!
Головная
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
хороший сон
Что девочки приснились - знаю что к хорошему.
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2018
сон - работа бессознательного, только Вашего! как Вам кто-т другой может трактовать это?