Гомосноб• 13 сентября 2018
Имеет ли смысл идти работать в агентство недвижимости
Может кто-то работает или работал? Девченки, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!
Ноу коммент• 13 сентября 2018
конечно имеет, у меня много знакомих работает много в этой сфере! даже не смотря на то что там нет ставки, люди очень даже себя хорошо чувствуют
Гомосноб
• 13 сентября 2018
А почему не любимая? Было тяжело или ничего не удалось заработать?
Из Виа-гры• 13 сентября 2018
Если имеете задатки актрисы - идите. Действительно недвижимось подешевке будете себе подмучивать))))
Не прохожу мимо• 13 сентября 2018
живу в г.Ирпень (известен активной застройкой), знакомые риэлторы на жизнь не жалуются, но нужен талант продать
Гомосноб
• 13 сентября 2018
Ответ дляНе такая
нет, 99% пришедших уходит оттуда ни с чем...
Вы тоже работали? Или знаете от знакомых?)
Каравай-каравай• 13 сентября 2018
Жена брата в 18лет год поработала и купила себе иномарку, снимала квартиру в Киеве за 7000грн, шмотки, тюнинг...там видно хорошо платят.
Из Виа-гры• 13 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Не всем. Только авантюристам по натуре

ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2018
Если хорошо и убедительно умеете врать в лицо людям, то конечно идите!
Гомосноб
• 13 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что значит врать? По поводу стоимости недвижимости? Так есть же рыночная цена
Манка Я• 14 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
в основном показы вечером, люди смотрят после работы. Т.е. шатаешься по разным квартирам, районам в темноте с незнакомыми людьми - для меня это уже стресс.
И этого много, не бывает так, что привел человаека и - оп, сразу продал. Месяц шатаешься по показам, поклейка обьявлений, где тебя каждая собака клянет, и может быть, если повезет, ты продаешь что-то - и тут тебя кидают и в обход тебя хозяин и покупатель оформляет сделку.
И да, все риэлторы - профессиональные брехуны. Это правда. Надо очень сильно приукрашать действительность, чтоб заработать. Вспомнила - аж тошно стало. И это у меня были льготные условия! Владелица АН - жена моего брата. Все ’эксклюзивы’ мои.
Зарабатывала благодаря родственнице, пока была в декрете.
Но больше - ни ногой, пусть меня застрелят.