Шиворот Навыворот• 13 сентября 2018
Родителей не выбирают, или БМ и сын
Мы в разводе, есть общий ребенок 9 лет. Папа забирает ребенка раз в неделю, график у него плавающий, живет в другом городе. У него 3 или 4-я пассия. Всех он знакомит с сыном. С предыдущей даже спали один раз в общей кровати!! С последней вроде долго встречаются, но я против, чтобы, забрав на один вечер, ребенок проводил время с чужой тетей. Я отдаю ребенка ПАПЕ, и хочу чтобы папа уделял РЕБЕНКУ время.
Вчера забрал после школы. Позвонила я в 19.00, оказалось, они все это время были в пиццерии, еще и с этой дамой, выпивший, на машине! Какой пример показывает ребенку?? И ничего, что завтра вставать рано на автобус(30 км ехать) в школу и уроки не выучены.
Вчера устроила скандал, на счет того, что мне не сказал о своих планах развлечения, на что он ответил: "Сними корону. Ты кто такая, чтобы я перед тобой отчитывался где мы и куда собираемся. Он со мной, значит все будет нормально". Глаза стеклянные, он меня не слышит. От него больше негатива и отрицательных примеров, чем пользы для ребенка((( Не знаю, как правильно себя вести(((
Не за Будка• 13 сентября 2018
Единственное, что смущает - выпивший за рулем и спать всем вместе водной кровати. Остальное, и правда - не ваше дело
Смешнюча• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Найдите себе мужика и начнёте смотреть на мир по другому
100%
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Странные выводы. У меня есть муж. А у вас есть дети?
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2018
да отстаньте от бывшего мужа.А вы вцепились в него и держите.И не знаете к чему придраться еще...
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
ну почему,вы же выбрали своему сыну отца.
очень информативно. Спасибо за совет!
Кина_не_будет• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
[smile]rofl[/smile
ахааа в точку
Наизнанку• 13 сентября 2018
странное у вас название темы
ЭТО ВЫ ВЫБРАЛИ СЫНУ ТАКОГО ПАПУ!
так что это не он такой, это вы такая!
ЭТО ВЫ ВЫБРАЛИ СЫНУ ТАКОГО ПАПУ!
так что это не он такой, это вы такая!
Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
очень информативно. Спасибо за совет!
если все так плохо,то зачем вы отдаете сына папе?что вы ожидаете?вы не знали,какой он?что может выпить,быть в компании женщины?для вас это неожиданно?думаю,нет.Тогда чего ноете?
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
и я о том же, помню эти темы,.... жесть
ревность аж через экран валит, нашла б себе мужика нормально, который ахал понормальному и дела б небыло как там и что... так нет
знает всех теток бывшего, следит уверенна в соц сетях. выспрашивает у ребенка
жесть
Ируся-пуся• 13 сентября 2018
если отец не может обеспечить безопасность ребенку и тащит спать с теткой, то я бы не давала ребенка
Вечный двигатель• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Плохой у вас муж. Хреновастенький. Был бы хорошо, вы бы не подсчитывали сколько девок у БМ и чем он занят в свое свободное время.
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
как я могу не отдавать? он его отец. что вы пишете?
Вся такая растыкая• 13 сентября 2018
Автор! не слушайте злюк!!! от их комментов даже мне тошно(
Если бы Вы написали сейчас - я мама, к которой ходят разные мужики, спят со мной при детях, еще я гуляю везде и выпиваю и все это с мужиками и своим ребенком - ооо, сейчас бы такое услышали... а так... тут же сидит масса Советчиц, у которых мужики бухают и им нормуль, что они пьют - вот и комменты - отцепитесь, собой займитесь и т.д. Если так себя б.м. ведет - шлите в лес. Мальчику не нужно смотреть на весь этот разврат и неблагополучие! Либо он ведет себя как подобает, либо сына не увидит.
Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
если отец находится в состоянии алкогольного опьянения и таскает ребенка по злачным местам,то можете вполне.Было бы желание.Вообще не понимаю,к чему ваша тема?Вы хотите переделать человека,который вам никто,а сыну вашему отец?не получится.
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
злюки не выбирают отцов своим детям мудаков , а потом не следят еще и за ними, если вдруг запачкались в дерьмо
и детей стараются огородить
а тут просто жесть
и детей стараются огородить
а тут просто жесть
Боюсь признаться• 13 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Не верю, что спали в одной кровати

Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
и детей стараются огородить
а тут просто жесть
и детей стараются огородить
а тут просто жесть
смешно вас читать, честно
кто вам сказал, что я слежу? мне нельзя позвонить вечером?????
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2018
Офигеть, значит вы можете проводить время с ребенком и новым мужем, а он с новой пассией нет?
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
смешно вас читать, честно
кому и куда звонить? бывшему
ужасному, гуляющему, бухающему и так далее? а зачем?
зачем давать ребенка такому отцу
или все же там немного другой вариант а? папа просто отдыхает с ребенком, им ХОРОШО просто хорошо БЕЗ ВАС , а вас это бесит. что вашему ребенку может быть хорошо и вашему бывшему без вас тоже замечательно?
зачем давать ребенка такому отцу
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
да, представьте, мне интересно, где мой ребенок 6-7-8-9--летний проводит время и в какой компании. А вам не интересно, вам все-равно????
Новопоштинская• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
точно!
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если бы он познакомил ребенка с женщиной, как свою будущую жену, вопросов бы никаких у меня не возникало. А вы считаете нормальным, что ребенок видит сколько у папы теть?
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так это ж ОНА... сама добродетель.. а это ОН ужасный, разведенный, взрослый путающийся з какими то тетками мужик, еще и бухающий очень...
да его лишить родительских прав нужно за это-а она ему ребенка дает. а потом на советчице строчит
как та, которая мужу бокал пива запрещает выпить, а того несет уже от нее..подальше
Новопоштинская• 13 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
злачное место -это пиццерия?
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
жгите
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а что вы так переживаете? ну тети да и тети
самец видать четкий
раз очередь из теть
самец видать четкий
раз очередь из теть