Шиворот Навыворот• 13 сентября 2018
Родителей не выбирают, или БМ и сын
Мы в разводе, есть общий ребенок 9 лет. Папа забирает ребенка раз в неделю, график у него плавающий, живет в другом городе. У него 3 или 4-я пассия. Всех он знакомит с сыном. С предыдущей даже спали один раз в общей кровати!! С последней вроде долго встречаются, но я против, чтобы, забрав на один вечер, ребенок проводил время с чужой тетей. Я отдаю ребенка ПАПЕ, и хочу чтобы папа уделял РЕБЕНКУ время.
Вчера забрал после школы. Позвонила я в 19.00, оказалось, они все это время были в пиццерии, еще и с этой дамой, выпивший, на машине! Какой пример показывает ребенку?? И ничего, что завтра вставать рано на автобус(30 км ехать) в школу и уроки не выучены.
Вчера устроила скандал, на счет того, что мне не сказал о своих планах развлечения, на что он ответил: "Сними корону. Ты кто такая, чтобы я перед тобой отчитывался где мы и куда собираемся. Он со мной, значит все будет нормально". Глаза стеклянные, он меня не слышит. От него больше негатива и отрицательных примеров, чем пользы для ребенка((( Не знаю, как правильно себя вести(((
Наизнанку• 13 сентября 2018
кстати, уточнение
вы ему звонили...глаза стекляные... вы по телефону увидели?
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Найдите себе мужика и начнёте смотреть на мир по другому
ваш сын ездит с пьяным отцом на машине и спит в одной постели с папиной тётей???))))
может вам пора смотреть на мир по другому?
Новопоштинская• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
если бы он познакомил ребенка с женщиной, как свою будущую жену, вопросов бы никаких у меня не возникало. А вы считаете нормальным, что ребенок видит сколько у папы теть?
а если вы разведетесь и опять мужик появится?
нормально папе наконец -то выбрать новую жену и неважно сколько будет претенденток , вы же на базаре овощи выбираете , все что попало не покупаете) тут примерно так же.
Не за Будка• 13 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не верю, что спали в одной кровати

Разное бывает. Как-то поехала с парнем на экскурсию в другой город на машине, малую (сестру) по пути надо было к бабушке отвезти. Машина сломалась, надо было переночевать. Сняли номер в отеле и тоже втроем спали, но кровать была очень большая и сестра спала с моей стороны. Ничего криминального не было в этом...
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Тю, пусть видет, вообще проблемы не вижу
Шиворот Навыворот
• 13 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой, не знаю, разврат какой-то. Или я от жизни отстала
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
вы не от жизни отстали, а держитесь за прошлую жизнь, пора отпустить ее
и сделать шаг вперед
потому, что кааак в вашу жизнь может зайти будущее, если вы не отпустили прошлое и не живете настоящим
я вот на 200% уверенна, что у вас нормальный бывший муж, если б был говнюком, то с ребенком бы не общался, а куралесил с новыми бабами и бухал запоями, ему было б не до сына
а у вас просто обычная женская тупая ревность и к мужу и к сыну, к мужу-потому что у него все хорошо и жизнь у него продолжается. в отличии от вас, а к сыну-потому, что сыну хорошо с папой, когда вас нет, вас бесит это хорошо и вы ревнуете
отстаньте от мужика и от ребенка, им хорошо по МУЖСКИ, а вам с сыном как маме с сыном, все!
и сделать шаг вперед
Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
злачное место -это пиццерия?
это там,где бм автора выпивал.
Новопоштинская• 13 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
это там,где бм автора выпивал.
так он в пиццерии был , видимо новый муж не водит автора по кафе)
Новопоштинская• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
вы точно отставшая.
я когда развелась, сыну тоже было 9 лет. Схожесть ситуации была в том, что папаня любит выпить... И раз, другой видела, что он приводил сына, будучи навеселе... Тогда у нас с сыном состоялся разговор, я его спросила, папа когда тебя забирает (в те дни) он часто выпивший? Сын ответил - всегда.(Я иногда сына оставляла у матери мужа, а он после работы его либо забирал к себе, либо у матери был). И еще вопрос, тебе интересно, когда папа в таком состоянии? Ответ - нет. Предложила сыну ходить к отцу, когда он будет трезв. БМ позвонила и сказала, что сына буду передавать и принимать только из рук в руки и только в трезвом состоянии. Иначе - в сад. Сын согласился.
Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
Ответ для_olina_
автору это не интересно
Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
Ответ для_olina_
все посты не читала... Но все же...почему не интересно?
спросите у нее.У нее мантра-он отец.
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
жгите
В каждой теме найдется ,тот или та,которая будет кричать,что автор тролль...так вот, я поняла ,тролли это те,которые реально выводят из себя советчиц,у кого двойные стандарты,которые обоср...т автора по любому,вот это тролли,которым наверное платят, что бы в теме ср..ч процветал...противненько читать,автор,советчица уже не место,где можно получить адекватный совет
Соображалочка• 13 сентября 2018
Ну,якщо поведінка і приклад аморальний,то я б теж якщо можливо забороняла.Єдине,чи він згоден,по закону має дні спілкування.
дЫнька• 14 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
я вообще считаю, что его будущая даже жена к МОЕМУ ребенку никакого отношения не имеет. Алименты заплатил, может вообще не напоминать о себе. Не хватало мне еще дочку впутывать в его новую личную жизнь