Оля_с_киркою• 13 сентября 2018
Лечили ли бы Вы зубы ребенку у школьного стоматолога?
Принесли малые бланки на лечение зубов детям в школе (подписать разрешение).
ZaRaZa• 13 сентября 2018
нет.только с родителями.Очень важно СТЕРИЛЕЗАЦИЯ.В школе нет условий СПИД ,гепатит слышали?
оксюморон• 13 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
АРГУМЕНТИРУЙТЕ, пожалуйста
в нас свій приватний стоматолог, який слідкує за станом зубів, до кого попало сама не йду і дитину не повела б
західний_діалект• 13 сентября 2018
Нет. Может врач и сам по себе хороший, но какие условия в школьном стомат.кабинете? Какое там оборудование, какие материалы, как дезинфекция осуществляется?
Покорительная• 13 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
+
Престидижитатор• 13 сентября 2018
Нет. Я видела, как детей привели планово в стоматологию. Кошмар! Врач сверло протирала салфеткой! Сухой, мля, салфеткой!!!
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
АРГУМЕНТИРУЙТЕ, пожалуйста
По идее родители и так должны контролировать санацию рта своего ребенка. Недопустимо, чтобы дите ходило с дырками или кариесом и прочим.
То есть на момент выдачи этой справки у ребенка априори должны быть здоровые и полеченные зубы. Это обязанность родителей.
Ну и еще аспект. Я всегда нахожусь в кабинете - для поддержки ребенка, когда ему что-то лечат. Плюс послушать рекомендации доктора, ребенок их все равно не запомнит.
АлывердЫ• 13 сентября 2018
Нет, вожу к своему стоматологу, я лучше заплачу чем потом буду иметь проблемы
Хомяк с пастой• 13 сентября 2018
НЕТ! я помню, как мне в школе лечила зубы из года в год стерва из поликлиники.
тварь.
никаких школьных врачей!
тварь.
никаких школьных врачей!
75В• 13 сентября 2018
У нас в школе тоже свой стоматкабинет и 2! врача стоматолога. Но они только осматривают зубы и рекомендуют посещение стоматолога - выдают направление с указанием проблемы. А так в школе бы не лечила.
Птица Говоруша• 13 сентября 2018
нет. после таких горе-стоматологов взрослые тетки и дядьки боятся идти лечить зубы, так и ходят с гнилыми.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ни за что на свете.
Мой самый ужасный страх и ужас, как мне в классе 3-м, полечили зуб в школе. Эти жуткие кресла, бор машина которая фигачит как отбойный молоток.
Я по сей день не выношу из-за этого звук бора и вобще в целом лечить зубы для меня теперь самое страшное в жизни.
А это все оттуда....из школьного кабинета стоматологии
#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2018
нет.
мой ужасно боится бор-машины
в последний раз пришлось лечить под общим наркозом = медицинским сном
мой ужасно боится бор-машины
Мао_Мяо• 13 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
В смысле нет стерилизации? Они же не в коридоре лечат. Стационарный кабинет как и везде.
Другое дело квалификация врача.
Аноним_1496• 13 сентября 2018
Нет, дешева рибка, погана юшка. Это зубы вашего ребенка, не экономьте!
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2018
Нет. Материал самый паршивый, из специалистов посылают по школах самых слабых. На фиг, на фиг.
КапитолинаЯ• 30 сентября 2018
Нет конечно. Помню как мне во 2 или 3 классе поставили пломбу в школе, которая выпала на следующий же день. Маме все равно пришлось вести меня к стоматологу. Поэтому своему ребенку не разрешила бы лечить зубы в школе, еще и без моего присутствия. Вожу сына 2 раза в год в этого хватает с головой для того чтобы не возникало непредвиденных ситуаций в школе. Если поддерживать гигиену полости рта и проводить профосмотры, то лечить вообще ничего не придется ИМХО)