Я только за!• 13 сентября 2018

Сколько вы платите за театр в детском саду?

Желательно город Киев. Перешли в соседний сад, в предыдущем платили 25 грн, в новом платили 30 грн. В этом году уже 40. Театр один и тот же, спрашиваю у мамочек из других садов, у всех разные цены. И каждую неделю театр.
Смячиком• 13 сентября 2018
Цены растут.
Смячиком• 13 сентября 2018
Еще может от количества детей зависит.
Балаболка• 13 сентября 2018
25 грн
м.Лесная
Киев
Дюймовочка• 13 сентября 2018
номер сада?
автор Я только за! • 13 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
номер сада?
Зачем?
Федорино Горе• 13 сентября 2018
30 грн, когда половина группы болела - было 45
Банка с бутылками• 13 сентября 2018
в тому році було по 25, у нас театр кожен місяць, але син постійно хворіє і був на виставах 1-2 рази
Асталависта бэйби• 13 сентября 2018
25 грн 276
Дюймовочка• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Зачем?
интересно)
автор Я только за! • 13 сентября 2018
Ответ дляСмячиком
Еще может от количества детей зависит.
Колличество детей примерно одинаковый, т.к. групп столько же как в соседних. Средняя цена 25 грн. и театр 4-5 раз в год в прошлом саду был. А в новом уже два раза за месяц
Аноним_1468• 13 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
жесть ... вот это наглость
Смячиком• 13 сентября 2018
Если театр ребенку нравится, то я только за. Я вожу иногда и сама своего, но не часто, к тому цены значительно выше, чем 40 грн. У нас театр редко.
Федорино Горе• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
жесть ... вот это наглость
нас предупредили заранее) все родители были ’за’, так что нормально)
а вот если бы половину устраивает, половину - нет, могли быть проблемы)
автор Я только за! • 13 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
интересно)
Я пока скрываю, не хочу палить контору
Аноним_1468• 13 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
я была бы против.... тем более у нас в саду театр показывают - это воспитатели других групп
автор Я только за! • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
У нас приезжают, но низкосортные шабашники. Сын особо не в восторге, тем более ему уже 6ть лет, интересного для него ничего нет там. Но тут дело не в этом, просто подозреваю, что заведующая до фига себе на карман ложит.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2018
Я не знаю, что там сейчас за театр, но у старшего один раз наблюдала: потертая ширма, стремные старые игрушки и актеры почти подросткового возраста из училища. Представление длилось минут 20 и было просто никакое.
Я бы, автор, на вашем месте, попросила поприсутствовать и оценить, за что вы платите. Отдавать по 200 грн за низкосортное недопредставление я бы не стала из принципа. Мне кажется, садик получает какой-то процент от этих театров, а родителей доят как хотят, это ненормально.
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2018
15 грн
Конфиденциальность• 13 сентября 2018
По 15 гривен платим. Киев.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
вот я то же самое и написала. Поднимите этот вопрос на собрании или в группе вайбера.
Конфиденциальность• 13 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
В садиках чаще всего выступают студенты театральных вузов. Ребята бывают очень талантливы, а работают за копейки.
Хачапууури• 20 сентября 2018
У нас рядом с садом кукольный театр. На днях дети ходили в театр, платили по 15 грн.