Телефон Рубика• 13 сентября 2018

Портмоне. Где купить?

Хочу сделать подарок мужу. Девочки, где искать портмоне? Спасибо.
Папуй• 13 сентября 2018
на амазоне, ТОмми, Тимберленд, хорошие, кожа. И недорого, баксов по 12-15

автор Телефон Рубика • 13 сентября 2018
Ответ дляПапуй
А у нас? Мне бы быстренько
Не танцую- но пою• 13 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А у нас? Мне бы быстренько
Есть Тимберленд по 680 грн. Оригинал.
Отправка быстро.
Не танцую- но пою• 13 сентября 2018
Есть Tommy Hilfiger, оригинал
780 грн.
Есть много других моделей.
Jeggy• 14 сентября 2018
wardow.com смотрите тут) возможно что либо выберете под свой бюджет)
Админко• 14 сентября 2018
Я мужу на подарок покупала а этом магазине https://mentoys.com.ua/38-buy-handmade-wallets .
С гравировкой ’ от самой лучшей жены’ Может что то присмотрите мужу)))