Плюшевая дыба• 13 сентября 2018
Брови. Прошу оценить мои работы.
Всем доброго вечера, нужен совет со стороны. Обучилась технике микроблейдинга, в прошлом работала в сфере красоты, был опыт работы и мастером бровистом. Этот вариант татуажа я очень люблю (делаю себе третий год) за его естественнось, для меня чёрные маркерные брови это вульгарно. Так вот, дорогие женщины сколько Вы готовы платить за процедуру, и пошли бы вы к мастеру увидев эти фото.
Результат:
вже голосів:
192 (64.43%)
Да мне нравится, я бы записалась
106 (35.57%)
Ну такое...
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, мне сделали какое-то пудровое напыление...Не нравится, когда смоется?, а то домашние в шоке)
Смотря какая интенсивность цвета, если дома в шоке, то наверно ярко. Через 6 месяцев цвет начнёт терять интенсивность если сделали без коррекции.
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам должны, а мне нет)
Это все обсуждается при эскиз. Эта классическая схема, в природе волос на основании брови реже чем на хвостике.
Новогодняя пальма• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, но на фото баланса нет. В начале слишком мало, при том что своих нет, а конец густо зарисован+свои.
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Девушка так попросила сделать, я же не могу сделать ей так как она не хочет)) И да, большая часть пишет мне, чтоб начало брови сделать реже...
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Тупая отмазка
Плюшевая дыба
• 14 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тупая отмазка
Женщина Вам всего хорошего, Вы вряд ли разбираетесь в тенденциях, как сейчас должны выглядеть брови. Сидите дома, варите борщ и ждите децких
Новогодняя пальма• 14 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ни один хороший мастер не будет рисовать фигню, просто потому что клиент заказал. Это отмазка всех плохих мастеров, когда им говорят про плохую работу.
’Реже’ это не 3 волосины на фоне лохматого хвоста. Это выглядит странно и лицо становится как у инопланетянина.
Плюшевая дыба
• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не имеете понятия как должна выглядеть бровь, она должна повторять природную форму. Если вы любите брови нарисованные фломастером одного цвета, то у вас убогий вкус, что тут сказать... Фото из ведущих школ, мастера которых обучаются по всему миру, а женщине на советчие начало брови не понравилось... Смешно... Покажите свои брови?