Плюшевая дыба• 13 сентября 2018
Брови. Прошу оценить мои работы.
Всем доброго вечера, нужен совет со стороны. Обучилась технике микроблейдинга, в прошлом работала в сфере красоты, был опыт работы и мастером бровистом. Этот вариант татуажа я очень люблю (делаю себе третий год) за его естественнось, для меня чёрные маркерные брови это вульгарно. Так вот, дорогие женщины сколько Вы готовы платить за процедуру, и пошли бы вы к мастеру увидев эти фото.
Результат:
вже голосів:
192 (64.43%)
Да мне нравится, я бы записалась
106 (35.57%)
Ну такое...
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
+1, остальные фото хороши
Мне тоже не очень но вот такой случай. Старый татуаж, жирная проблемная кожа.
Ответ дляПапобус
Это татуаж,
Татуаж - процедура внедрения пигмента в верхние слои дермы. Это можно делать как иглой (привычная нам техника татуажа, может быть пудровой и волосковой), так и манипулой (мини-лезвием). Вот последнее и есть микроблейдинг. Микроблейдинг - это разрез на коже, в то время как обычный татуаж - внесение пигмента иглой с помощью поступательных движений.
Аноним_1447• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
я нет, но училась у мастера она в Киеве, делает очень красивые брови. Три года подряд делаю у неё
Прошу вас, продолжайте ещё учится.
Работы у вас ’кривые’, вы желаете волоски не естественно!
Я ни в коем случае вас не критикую из вредности, я говорю реально то, что вижу по вашим работам.
Я лично сделала пудровая, еле заметные. Но контуры хоть появились и мне легко подправить чуть карандашом для четкости. Когда видно татуаж не вооруженным взглядом - не моё!
Проресовка волосков считаю жесть и пройденным этапом, переходите на пудровый.
Могу подсказать крутого учителя, она делает шикарные работы, хотя я далека от этого всего.
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляПапобус
А это и не микроблейдинг
просветите меня, что же это.? Технолог в столице обучает четвёртый год, а это оказывается и не микроблейдинг...
Принцепесочка• 13 сентября 2018
Девочки, мне сделали какое-то пудровое напыление...Не нравится, когда смоется?, а то домашние в шоке)
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Это татуаж,
погуглите слово микроблейдинг, там чёрным по белому. Микроблейдинг это ручной вид татуажа, он же перманентный макияж
Инфотуфелька• 13 сентября 2018
по этим фото невозможно оценить работу - брови могут быть ассиметричными - этого на фото не видно
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Прошу вас, продолжайте ещё учится.
Это первые работы, конечно я буду учиться, волосковый метод ну никак не прошлый век, очень много школ в Европе и Америке открываются, процедура востребована. Я 7 лет в бьюти индустрии...с перерывом на декрет правда
Нафаня Маня• 13 сентября 2018
и сколько они заживают или сходят эти корочки? меня больше это отпугивает...как оно будет потом, как цвет основной проявится, а вдруг не понравится, что тогда? как вообще удалить это если что
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
А покажите свои брови, зажившие :)
моим больше года уже почти сошли. Но вот фото им полгода или месяцев 8
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
коррекция через 4-6 недель. Корочки сходят около 3-8 дней, да чешутся так как заживают, после первой процедуры будет 50 процентов цвета, а чтоб Вам понравилось нужно искать хорошего мастера и зажившие работы видеть. Моим девочкам ещё рано на коррекцию, жду поэтому фото заживших нет пока
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Фото для Вас
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2018
А как они сходят? Если не захочу потом дальше делать, не будет уродливо?
П.с. мне в принципе нравится. К мастеру пошла бы. С ценой сложнее.. наверное 1000 грн
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Капец ходить 8 дней с корками на бровях, чтобы потом через месяц переделывать. Уж лучше их красной красить, ´коррекция´ через 2-3 недели, так хоть перхоти на бровях нет
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зачем ходить к косметологу можно и дома маски из огурца делать))
Все знаю вдоль и поперек )• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Пофиг брови, я даже и не глянула на них. Классный кот на заднем плане. Где вы купили?
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо за ответ по сути:) У хорошего мастера цвет уходит в лёгкую тень, как будто тенями подкрашены брови, а потом и вовсе цвета нет. Кто промахнулся с цветом и глубиной, может уйти в серость или рыжий цвет
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это кафе, про кота не подскажу))
Апрель Ивановна• 13 сентября 2018
фото не информативно,так как это свежая работа.из всего этого при заживлении возможно 2 варианта-либо ничего не останется(это в лучшем случае)либо рубцевание кожи-с кусочками пигмента
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
О каких рубцах речь? Если склонность к келоидным рубцам то это противопоказание к процедуре.
Глубину нужно знать, я 5 раз сделала за три года (это коррекции все, у меня идеальная кожа на этом участке)
Лукава_Кiшка• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну Вы сравнили хрен с пальцем. Всем теперь на брови бежать в Марта))
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Девочки всем спасибо, я закрываюсь. 64 процента клиентов из 100 меня очень вдохновляют
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
* в Марик
Блин а я что к себе приглашала? Вы читать умеете, я фото оценить просила.
Кумушка• 13 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мариуполь
А где Вы находитесь? Салон или на дому, я из Мариуполя, как раз интересуюсь этой продцедурой
Плюшевая дыба
• 13 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Напишите в вайбер пожалуйста 0975989197 Алина
Новогодняя пальма• 13 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Такими и должны быть брови)
Вам должны, а мне нет)