где не стоит приобретать жилье, т.к.на новострой денег не хватит, а вот другие районы, кроме центра интересуют, т.к.снимали в центре, прошу совета
Mama100mama• 13 сентября 2018
Сортировка,Москалевка,,это чуть по дучше но еще пока хуже ,чем ХТЗ и Рогань
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
не люблю салтовку
Вы просто на Москалевке и Ивановке не жили))
Mama100mama• 13 сентября 2018
А еще есть Кочановка..)0 Харьков большой город много интересных ’черных’ дыр))
Ананомчикус• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
100%-живу здесь полжизни, но этих районов даже не знаю.
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Это старые названия, я коренная харьковчака. Кочановскую колонию знаете-это потому,что она на Кочановке. Петенка-это сразу за Державинской такой райончик частного сектора и страшненьких двухэтажных бараков. Ивановка сразу за Центральным рынком,там ,кстати мого новостроев сейчас,но район-жуть.И я еще далеко не все перечислила))
Mama100mama• 13 сентября 2018
Основа,Залютино..-это уже поприличнее.но все равно,хуже ХТЗ ..да ,большой у нас город. Можно по незнанию очень промахнуться с выбором райончика..
Ананомчикус• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ну вот, когда обозначили, поняла где). Спасибо. Меня как-то пощастило- я ползла от Алексеевки, к Павлому полю, Шатиловка и так получилось, что в центр. Мне это направление близко. А много знакомых живет в Пятихатках, ХТЗ, Гарибальди и еще куча всего... Рогань-это же другой город практически.
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Гарибальди-впоне норм)) Там даже элитная школа имеется ))Пятихатки сейчас тоже в фаворе. А вот в самом городе есть страшные места. Туда лучше не абредать по ненанию,не днем не ночью))
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Например р-н завода Шевчеко,это ж поти центр,новостроев много,а там же не то слово,как страшно))
Ананомчикус• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Живут- речка ж рядом).
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Живут- речка ж рядом).
Вы ее нюхали,ту речку)) А руины ?,чуть глубже от трассы там же руины и в них масса маргиналов существует,живет сложно сказать))
Вечно недо...• 13 сентября 2018
Для меня жуткий район за автовокзалом, там есть больница. Инфекционка. Я раз там лежала, а когда выпустили на улицу... мрак . Бродячие собаки, запустение, грязь. Как в другом городе оказалась.
Хтз не очень, салтовка - салтовке рознь. Есть очень хорошая часть, есть похуже) .
Смотрите транспортную развязку, школу по рацону, площадки детские и людей на лавках)
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Салтовка рулит

Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
156-я школа? Мы в нее ходим))) других элитных не знаю))
Булку Дай• 14 сентября 2018
А у меня муж всегда в командировках в отеле ’Британия’ останавливается. Это стремный район? Чет я не задумывалась даже, что в Харькове могут быть ’черные’ дыры, а он после встречи поздно в отель возвращается
Кому там слова не давали• 14 сентября 2018
Отель Британия это Журавлевка, мой район)) сам отель хороший, и выйти из него не страшно, главное не в Частный сектор, который рядом))) тут уж можно встретить маргиналов всех пород)))).Единственное нормальное место - город в городе, это ЖК 7 семь домов ( Журавлевский). Там совсем другое население и другая жизнь).