Красавица писяная• 13 сентября 2018
Неумеющие готовить есть тут?
Что все таки готовите на каждый день? Моя фантазия умирает на картошке пюре и отбивных
Я_не_аноним_100%• 14 сентября 2018
Есть такие( Мне мама до сих пор передает судочки с едой чтобы мы с голоду не умерли. Извечный вопрос А шо будете їсти? Я ж тебе знаю, всі з голоду повмирають. И да мне 45). Возможно если бы она не помогала, то я бы больше напрягалась, а так обычная еда наше все - гречка, рис, спагетти, пюре или жареная картошка, супчик, борщ без мяса), сосиски, отбивные, яйца, салаты. Если жаркое, плов, котлеты, голубцы, налистники разнообразные, зразы, холодное и т.д. это все моя мама - я даже не знаю как это все готовится, не знаю как закрывать, солить огурчики и помидорчики... Так что Вы не одиноки) возможно просто более молоды. Но! муж, дети никогда меня не упрекают - им всегда все вкусно))).