Осторожная• 13 сентября 2018

Роды с мужем (партнерские) в Харькове

Здравствуйте, мамы из г.Харьков. У кого, за последние пару лет, был опыт партнерских родов? Опыт позитивный. Вопрос: в каком роддоме рожали и у какого врача? Всех благодарю за инфу. На Харьков-форуме не нашла ничего, особенно свежей информации.
рукиЖимолости• 13 сентября 2018
рожала в 3,с дежурной бригадой и мужем, у меня потуги уже начались со мной была одна акушерка, когда приехал муж, сразу человек 5 набежало)
НичеНипанимаю• 13 сентября 2018
В 7 роддоме,рожала у Зламанца
Погуглите .Но он очень специфический врач он или очень нравится или раздражает.
Королева спама• 13 сентября 2018
Роды в 2014 году в 6м роддоме с дежурной бригадой, муж от и до, очень помог.
С перепою• 13 сентября 2018
1й роддом, Копытько Сергей Николаевич, дважды рожала у него, оба раза с мужем, все прошло отлично, я ним очень довольна. Попала к нему по настоятельным рекомендациям своих коллег.
автор Осторожная • 13 сентября 2018
Благодарю всех за ответы. Почти все без договоренности)) хотелось бы заранее знать к кому попадем))
Alisik2300• 13 сентября 2018
Рожала в этом году, в 1 роддоме. Мне кажется везде поддерживают партнерские роды. Мужа попросила выйти во время потуг.но врачи не протиаиприсутствия партнера весь период родов. врач Выговская Людмила Анатолиевна даже шутила’а у меня мужья даже пуповину перерезают))’. Родв договорные, все прошло гладко, отношение очень хорошее))
автор Осторожная • 13 сентября 2018
А кто-то рожал в областном перинатальном? Где-то на территории областной поликлиники (Тринклера)? Моя врач из жк все нахваливает...якобы туда идут инвестиции. и т.д. и т.п. А я вот в отзывах нигде ничего не найду..
Так точно!• 13 сентября 2018
Я тоже в 1-м с Ракитянской, а собиралась с Иващенко
С перепою• 13 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Не очень хороший роддом.
Про 4й почитайте.
Olen4a• 13 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Там они сильно зажравшиеся. Я в 7-м рожала.
Договаривались, было плановое кс, мужу ребенка дали, пока я очухивалась.
Палату я попросила платную, одиночную, чтобы муж спокойно мог и на ночь остаться.
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
В 7 роддоме,рожала у Зламанца
И я у Зламанца рожала, партнёрские роды - я очень довольна. Он потом и педиатра толкового посоветовал. Мы вообще в одном районе живём, с семьёй его встречали, так он даже спустя годы узнал
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Дело не в инвестициях (их разворуют), а в врачах. А если оборудование и врачи - это только 4 перинатальный
С перепою• 13 сентября 2018
Ваш врач может настоятельно рекомендовать другого доктора, который «с ним делится», за то что направляет к ним клиентов. Читайте ответ вы, созванивайтесь с докторами, модно даже лично встретится и понять, комфортно вам будет с этим человеком или может быть настолько неприятный субъект, что точно не захочется. Мне рекомендовали одну даму, созваниваюсь с ней, говорю беременность, срок такой-то, хотим у вас рожать , она отвечает» в с чего вы взяли, что вы у меня рожать будете?!», поэтому только личное общение, отзывы у всех разные, исходя из собственного опыта.
автор Осторожная • 13 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
А у какого врача?
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
И я теплой любовью люблю 7-й. Да, за деньги, но хавполне приемлемые - нормальные отдельные палаты. Я и на сохранении была и рожала там.
автор Осторожная • 13 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Да, понимаю, спасибо. Поэтому и прошу фамилии врачей. Придется пообщаться и понять чо к чему.
автор Осторожная • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
У кого?))
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
У кого?))
Ой, писала выше - я у Зламанца. У меня было время присмотреться пока лежала на сохранении (ещё 26 недель было). Смотрела как относятся, кто таксу устанавливает, а кто ’сколько заплатите’(а мне было важно благодарить за результат, а не мзду платить), приезжают ли ночью, в выходной , даже как в ординаторской обсуждали пациентов громко, + медсестры общительные. Для себя решила, что буду или у Зламанца или у Ирины Викторовны (зав.отделения) . Вот по сроку когда ближе стало - пошла общаться и выбрала из двоих его, только потому, что Ирина Викторовна мягче, терпеливее (а со мной, чтоб не запаниковала нужно без танцев)
Крошка-Хаврошка• 13 сентября 2018
2 роддом, рожала с мужем и с дежурной бригадой!
Все прошло отлично!
Никому ничего не платила!
Там хвалят очень Шпичко Татьяну Борисовну
Это заведующая род.отделением
Но не знаем- не пробовали)))
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Да и роды условно партнёрские (муж в палате пока схватки. Когда непосредственно сам процесс потуг - и я во всей красе - его выставили (мы с врачом заранее так договорились), а как малого мне на грудь, плацента вышла - мужа аккушерка завела. И взвешивали и пуповину резали с ним. И палату нам организовал и деньги в конверте не считал (муж пошел благодарить в день выписки , от радости 300$ вложил, мы так реально были довольны и счастливы)
Крошка-Хаврошка• 13 сентября 2018
П.с.
Рожала месяц назад
А мой любимый и такой родной 7 был на мойке
Я хотела именно в 7 и именно у Топчий Елены Станиславовны..но увы (лежала у нее на сохранении-классный специалист и таксы нет!)- не судьба
автор Осторожная • 13 сентября 2018
7й все любят)) будем общаться с врачами)
Аноним_1451• 13 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Лёгких Вам родов!
автор Осторожная • 13 сентября 2018