Очень добрый аноним• 14 сентября 2018
Что вы делаете когда все идет не так как планировалось?
Вот запланировали вы что то, например поездка на море, вроде всё должно быть хорошо радоваться нужно а тут бац и у мужа на работе проблемы, уже никто никуда не едет? Или запланировали покупку мебели а тут опять деньги понадобились на решение других проблем. И так уже года два всё происходит. Честно устала уже немного.Надоело всё!! Ничего не хочется уже!!! Стараюсь себя подбадривать, что это временно, но последнее время накрывает. Опускаются руки. Что вы делаете в таких ситуациях?
Угадайс• 14 сентября 2018
Мы так уже два года в отпус собираемся. Прошлым летом поехали уже как есть. Ребёнок вёл себя отвратительно, так и не смогли отдохнуть. Уезжали со слезами на глазах
Бонифацька• 14 сентября 2018
Пускаю все на самотек, все равно я ничего изменить не могу, расстраиваюсь, конечно, реву. А что делать? Вот скоро грозит сокращение, сначала сильно расстроилась плакала, потом решила что может это шанс найти другую, более высокооплачиваемую работу, шанс что то изменить в жизни. Все испытания нам даются нам для чего то. Есть пословица. Хочешь не спешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так что отношусь ко всему с долей философского рассуждения. Только смерть мамы не могу оправдать никакими философским идеями и планами Божьими. Это боль на всю жизнь.